Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы
«Клинико-диагностический центр №4
Департамента здравоохранения города Москвы»
Абраамян Анжела Гайковна
Врач-офтальмолог
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Офтальмологическое отделение
с 08.00 до 16.18
Офтальмология
№0377180840837 до 20-11-2023
Абрамян Рузанна Владимировна
Заведующий кабинетом врача-акушера-гинеколога-врач-акушер-гинеколог
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Кабинет врача -акушера-гинеколога консультативного отделения
в две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Акушерство и гинекология
№0177240443484 до 16-10-2020
Авакова Сусанна Альбертовна
Заведующий отделением кардиологии-врач-кардиолог
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение кардиологии
с 08.00 до 15.42
Кардиология
№1177180279984 до 27-02-2020
Авакян Армен Юрьевич
Заведующий урологическим отделением-врач-уролог
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Урологическое отделение
с 08.00 до 15.42
Урология
№0377180538268 до 08-06-2021
Аванесян Инга Левоновна
Врач-кардиолог
Филиал № 1 Городская поликлиника № 57
Отделение кардиологии
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Кардиология
№017718 0624644 до 11-07-2023
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Отделение неврологии
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Неврология
№0154180392926 до 31-08-2020
Агеева Марина Игоревна
Врач ультразвуковой диагностики
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
с 09.00 до 13.00
Ультразвуковая диагностика
№0377180730961 до 05-02-2023
Адыгешаов Сухраб Даутович
Врач по паллиативной медицинской помощи
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Кабинет паллиативной медицинской помощи
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Онкология
№112624 0872147 до 05-09-2021
Адышкина Лейла Ивановна
Врач-терапевт участковый
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Терапевтическое отделение № 4
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Терапия
№332400062916 до 20-07-2023
Акимов Дмитрий Владимирович
Врач-онколог, Врач ультразвуковой диагностики (по совместительству)
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение лучевой диагностики, Отделение по оказанию платных медицинских наук
в две смены с 08.00 до 15.06
    с 12.54 до 20.00
Онкология
№0177180554187 до 16-03-2021
Ультразвуковая диагностика
№0177040077660 до 07-04-2023
Алиева Умукусум Абдулгамидовна
Врач-терапевт участковый
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Терапевтическое отделение № 4
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Терапия
№010524 0842423 до 29-08-2021
Аллазова Сона Саттаровна
Врач-терапевт участковый
Филиал № 1 Городская поликлиника № 57
Терапевтическое отделение № 1
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Терапия
№017704 0010441 до 05-09-2019
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Отделение лучевой диагностики
В две смены с 08.00 до 14.30
    с 13.30 до 20.00
Рентгенология
№037718 0423340 до 13-12-2021
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Офтальмологическое отделение
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Офтальмология
№017804 0001728 до 12-02-2020
Андрианова Ольга Павловна
Врач-эндоскопист
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Эндоскопическое отделение
с 08.00 до 15.42
Эндоскопия
№0377060170885 до 23-11-2020
Аникина Елена Викторовна
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Терапевтическое отделение № 8
в две смены с 08.00 до 14.00
    с 14.00 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№0177241302581 до 01-12-2022
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Отделение лучевой диагностики
В две смены с 08.00 до 14.30
    с 13.30 до 20.00
Рентгенология
№0377060054158 до 29-04-2024
Антипова Светлана Вадимовна
Заведующий клинико-диагностической лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Клинико-диагностическая лаборатория
с 08.00 до 15.42
Клиническая лабораторная диагностика
№0377180716319 до 08-04-2022
Антонова Татьяна Николаевна
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Терапевтическое отделение № 8
в две смены с 08.00 до 15.06
    с 12.54 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№0177180651518 до 22-01-2023
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Отделение неврологии
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Неврология
№0377060097452 до 28-10-2019
Арстамян Лусинэ Арамовна
Врач-акушер-гинеколог
Филиал № 1 Городская поликлиника № 57
Кабинет врача -акушера-гинеколога
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Акушерство и гинекология
№037718 0738536 до 04-06-2023
Артемова Галина Михайловна
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Терапевтическое отделение № 8
в две смены с 08.00 до 14.00
    с 14.00 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№0177180651517 до 22-01-2023
Артемьева Татьяна Сергеевна
Врач-стоматолог-терапевт
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Стоматологическое отделение отделения по оказанию платных медицинских услуг
с 09.00 до 12.18
Стоматология терапевтическая
№0177180235842 до 11-12-2019
Асоян Мамука Заурович
Врач-терапевт участковый
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Терапевтическое отделение № 9
в две смены с 08.00 до 18.45
    с 09.15 до 20.00
Терапия
№332400036409 (свидетельство об аккредитации) до 17-07-2022
Астапова Жанна Викторовна
Врач-акушер-гинеколог
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
В две смены с 08.00 до 09.57
    с 17.03 до 19.00
Акушерство и гинекология
№0177180395179 до 28-12-2020
Астапович Наталья Филимоновна
Заведующий отделением неврологии-врач-невролог
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение неврологии
с 08.00 до 16.18
Неврология
№0377060180214 до 09-04-2020
Филиал № 1 Городская поликлиника № 57
Урологическое отделение
Две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Урология
№037724 0089334 до 29-09-2023
Ахмаджонова Лола Юнусовна
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Терапевтическое отделение № 8
в две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№0177040055143 до 08-11-2021
Ахмедов Дауд Сабирович
Врач-терапевт участковый
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Терапевтическое отделение № 9
в две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Терапия
№332400087695 (свидетельство об аккредитации) до 26-07-2023
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Урологическое отделение
Две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Урология
№017718 0274969 до 15-01-2020
Филиал № 1 Городская поликлиника № 57
Отделение хирургии
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Хирургия
№017724 0320801 до 07-07-2020
Баранова Наталья Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение ультразвуковой диагностики
в две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Ультразвуковая диагностика
№0377180836684 до 30-06-2023
Барсегян Заруи Эдуардовна
Врач ультразвуковой диагностики
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение ультразвуковой диагностики
в две смены с 09.00 до 16.42
    с 12.18 до 20.00
Ультразвуковая диагностика
№0377180717780 до 22-04-2022
Батагова Лариса Батырбековна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Дневной стационар
сменный график (один день через один) с 08.00 до 16.18
Анестезиология-реаниматология
№0377060099182 до 01-12-2019
Бахтадзе Нана Заурьевна
Врач функциональной диагностики
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Отделение функциональной диагностики
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Функциональная диагностика
№0177040039220 до 18-12-2020
Башмакова Надежда Ивановна
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Терапевтическое отделение № 8
в две смены с 08.00 до 14.00
    с 14.00 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№0177180649324 до 21-10-2022
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Организация здравоохранения и общественное здоровье
№037718 0724087 до 26-06-2022
Бекназарян Давит Юрьевич
Заведующий дневным стационаром-врач-кардиолог
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Дневной стационар
в две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Кардиология
№0377060100059 до 23-12-2019
Белан Елена Михайловна
Врач-оториноларинголог
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Оториноларингологическое отделение
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Оториноларингология
№037706 0048994 до 09-04-2024
Беньяминова Алиса Борисовна
Врач-акушер-гинеколог
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
В одну смену с 08.00 до 09.57
Акушерство и гинекология
№037724 1305442 до 20-04-2023
Бестаева Нино Борисовна
Врач-эндокринолог
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Отделение эндокринологии
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Эндокринология
№017704 0054138 до 12-12-2021
Бобкова Анна Викторовна
Врач-эндоскопист
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Эндоскопическое отделение
в две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Эндоскопия
№0377180736871 до 28-04-2023
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Дневной стационар
с 08.00 до 20.00
Терапия
№0377180842744 до 26-12-2023
Боева Елена Михайловна
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Терапевтическое отделение № 4
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№017718 0651520 до 22-01-2023
Бойкова Лариса Федоровна
Врач функциональной диагностики
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение функциональной диагностики
в две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Функциональная диагностика
№0177060024341 до 02-04-2024
Борисов Ярослав Андреевич
Врач-травматолог-ортопед
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Травматолого-ортопедическое отделение
В две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Травматология и ортопедия
№017724 0767201 до 02-09-2020
Бородай Евгений Борисович
Врач-терапевт участковый
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Терапевтическое отделение № 2
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Лечебное дело
№332400032473 до 12-07-2022
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Отделение неврологии
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Неврология
№0126180269921 до 24-07-2020
Бударин Александр Алексеевич
Врач-стоматолог-терапевт
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Стоматологическое отделение отделения по оказанию платных медицинских услуг
в две смены с 08.00 до 11.18
    с 14.00 до 17.18
Стоматология терапевтическая
№0177180226989 до 26-03-2024
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Отделение хирургии
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Хирургия
№037706 0103214 до 10-03-2020
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Администрация
08.00 - 16.30
Организация здравоохранения и общественное здоровье
№0177040039167 до 09-12-2020
Быкова Анна Юрьевна
Врач-терапевт
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Дневной стационар
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Терапия
№0377060093885 до 08-05-2024
Бырихин Евгений Николаевич
Врач-сердечно-сосудистый хирург
Филиал № 1 Городская поликлиника № 57
Консультативное отделение
В две смены с 08.00 до 14.00
    с 14.00 до 20.00
Сердечно-сосудистая хирургия
№037724 0019621 до 11-10-2019
Быстрова Ирина Глебовна
Врач-акушер-гинеколог
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Кабинет врача -акушера-гинеколога консультативного отделения
понедельник, среда с 14.30 до 20.00 четверг с 08.00 до 13.30
Акушерство и гинекология
№017704 0015259 до 27-06-2021
Валиева Фатима Дмитриевна
Врач функциональной диагностики
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение функциональной диагностики
в две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Функциональная диагностика
№0377060094155 до 02-04-2024
Васильева Ольга Владимировна
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 1 Городская поликлиника № 57
Кабинет врача общей практики (семейный врач)
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№017704 0030259 до 24-04-2020
Васкевич Елена Федоровна
Врач клинической лабораторной диагностики
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Клинико-диагностическая лаборатория
в две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Клиническая лабораторная диагностика
№0177240588781 до 23-10-2020
Филиал № 1 Городская поликлиника № 57
Отделение лучевой диагностики
В две смены с 08.00 до 14.30
    с 13.30 до 20.00
Рентгенология
№017704 0007894 до 24-06-2024
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Онкологическое отделение
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Онкология
№0146040005998 до 30-08-2019
Вольская Юлия Андреевна
Врач-терапевт участковый
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Терапевтическое отделение № 9
в две смены с 08.00 до 15.06
    с 12.54 до 20.00
Терапия
№0177180432167 до 31-03-2022
Филиал № 1 Городская поликлиника № 57
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
В одну смену с 08.00 до 16.18
Организация здравоохранения и общественное здоровье
№017704 0058277 до 10-04-2022
Воронович Виталий Игоревич
Врач-акушер-гинеколог
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
В две смены с 08.00 до 09.57
    с 17.03 до 19.00
Акушерство и гинекология
№017704 0048799 до 22-04-2021
Выговская Ольга Николаевна
Врач-рентгенолог
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Отделение лучевой диагностики
В две смены с 08.00 до 14.30
    с 13.30 до 20.00
Рентгенология
№017724 1302407 до 24-11-2022
Галиева Гузель Рафисовна
Врач-терапевт участковый
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Терапевтическое отделение № 5
В две смены с 08.00 до 14.30
    с 13.30 до 20.00
Терапия
№332400063409 до 19-07-2023
Гапизова Диана Ахмедовна
Врач-терапевт участковый
Филиал № 1 Городская поликлиника № 57
Терапевтическое отделение № 1
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Терапия
№017724 0587505 до 31-08-2020
Геворкян Зара Суреновна
Заведующий консультативным отделением-врач-терапевт
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Консультативное отделение
с 08.00 до 15.42
Терапия
№0377180542912 до 29-10-2021
Герасимова Алла Анатольевна
Врач-оториноларинголог
Филиал № 1 Городская поликлиника № 57
Оториноларингологическое отделение
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Оториноларингология
№037706 0052063 до 09-02-2024
Глазов Федор Михайлович
Врач-стоматолог-терапевт
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Стоматологическое отделение отделения по оказанию платных медицинских услуг
В две смены с 08.00 до 11.18
    с 14.00 до 17.18
Стоматология терапевтическая
№0177241425200 до 27-10-2022
Глазова Елена Анатольевна
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Терапевтическое отделение № 6
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№0177180649332 до 21-10-2022
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
с 08.00 до 16.18
Организация здравоохранения и общественное здоровье
№772407728380 до 02-11-2023
Голев Виктор Николаевич
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Терапевтическое отделение № 2
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№0177180649333 до 21-10-2022
Головина Елена Петровна
Врач-терапевт участковый
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Лечебное дело
№332400083097 до 20-07-2023
Гончарова Наталия Петровна
Врач-терапевт участковый
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Терапевтическое отделение № 2
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Терапия
№017431 0028272 до 07-03-2022
Горошкина Ольга Александровна
Врач-стоматолог-терапевт
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Стоматологическое отделение отделения по оказанию платных медицинских услуг
в две смены с 08.00 до 11.18
    с 14.00 до 17.18
Стоматология терапевтическая
№0177180109705 до 01-07-2019
Грачев Игорь Алексеевич
Врач-терапевт участковый
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Терапевтическое отделение № 9
в две смены с 08.00 до 15.06
    с 12.54 до 20.00
Терапия
№0377180723642 до 20-06-2022
Грачева Ирина Вадимовна
Врач-акушер-гинеколог
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
В две смены с 08.00 до 09.57
    с 17.03 до 19.00
Акушерство и гинекология
№0177040047176 до 03-12-2020
Григорян Аршак Степанович
Заместитель главного врача по медицинской части
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Администрация
08.00 - 16.30
Организация здравоохранения и общественное здоровье
№0177240589486 до 04-12-2020
Григорян Григор Рафаелович
Врач-сердечно-сосудистый хирург
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Консультативное отделение
с 08.00 до 15.06
    с 12.54 до 20.00 (вторник)
Сердечно-сосудистая хирургия
№0177240441610 до 17-04-2020
Грищенков Денис Николаевич
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Терапевтическое отделение № 7
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№0177040055155 до 08-11-2021
Груненышев Алексей Алексеевич
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 1 Городская поликлиника № 57
Кабинет врача общей практики (семейный врач)
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№037780 2545102 до 28-08-2020
Гургенидзе Зоя Геннадьевна
Врач ультразвуковой диагностики
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение ультразвуковой диагностики
в две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Ультразвуковая диагностика
№0377060178924 до 23-04-2021
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Отделение неврологии
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Неврология
№037706 0167992 до 17-09-2020
Гутенева Татьяна Ивановна
Заведующий оториноларингологическим отделением-врач-оториноларинголог
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Оториноларингологическое отделение
с 08.00 до 16.18
Оториноларингология
№0177180552324 до 08-10-2021
Давыдова Ирина Юрьевна
Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Терапевтическое отделение № 2
В две смены с 08.00 до 12.54
    с 15.36 до 20.00
Терапия
№037718 0724189 до 28-06-2022
Даринский Кирилл Николаевич
Врач-травматолог-ортопед
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Травматолого-ортопедическое отделение
В две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Травматология и ортопедия
№037718 0735987 до 14-04-2023
Дашибалова Цыжидма Цыденжаповна
Врач-методист, Заведующий терапевтическим отделением - врач общей практики (семейный врач) (по совместительству)
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы, Терапевтическое отделение № 9
с 08.00 до 16.18
Организация здравоохранения и общественное здоровье
№0377060045690 до 27-04-2024
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№0177180649336 до 21-10-2022
Двоскина Светлана Александровна
Врач функциональной диагностики
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение функциональной диагностики
в две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Функциональная диагностика
№017704 0018321 до 31-10-2021
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Отделение хирургии
в две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Хирургия
№0177040071615 до 30-11-2023
Денискина Валентина Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Отделение ультразвуковой диагностики
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Ультразвуковая диагностика
№0377180732354 до 17-02-2023
Денисова Галина Алексеевна
Врач-акушер-гинеколог
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
В две смены с 08.00 до 09.57
    с 17.03 до 19.00
Акушерство и гинекология
№0377060050120 до 13-04-2024
Джабалова Асият Магомедовна
Врач-акушер-гинеколог
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Кабинет врача -акушера-гинеколога
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Акушерство и гинекология
№037706 0165484 до 15-06-2020
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Урологическое отделение
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Урология
№0377060173147 до 18-12-2020
Дмитрачкова Ольга Львовна
Врач-офтальмолог
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Офтальмологическое отделение
в две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Офтальмология
№0377180543222 до 07-11-2021
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Отделение медицинской реабилитации
В две смены с 08.00 до 16.30
    с 12.30 до 20.00
Физиотерапия
№037706 0164099 до 06-06-2020
Долгова Елена Павловна
Врач ультразвуковой диагностики
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение ультразвуковой диагностики
в две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Ультразвуковая диагностика
№0377180839737 до 27-10-2023
Дорощук Елена Игоревна
Заведующий отделением ультразвуковой диагностики-врач ультразвуковой диагностики
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение ультразвуковой диагностики
с 08.00 до 15.42
Ультразвуковая диагностика
№0377060169667 до 31-10-2020
Дрокина Тамара Ивановна
Врач-акушер-гинеколог
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
В две смены с 08.00 до 09.57
    с 17.03 до 19.00
Акушерство и гинекология
№017724 1709871 до 22-06-2023
Енгуразова Эльмира Рашидовна
Врач-стоматолог-терапевт
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Стоматологическое отделение отделения по оказанию платных медицинских услуг
В две смены с 08.00 до 11.18
    с 14.00 до 17.18
Стоматология терапевтическая
№017704 0023727 до 15-05-2020
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение кардиологии
в две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00 (вторник)
Кардиология
№0177040051058 до 06-06-2023
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Отделение лучевой диагностики
В одну смену с 16.00 до 19.00
Рентгенология
№017718 0643098 до 01-06-2023
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Отделение эндокринологии
в две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Эндокринология
№0177180235144 до 29-09-2020
Зверева Екатерина Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Отделение ультразвуковой диагностики
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Ультразвуковая диагностика
№037718 0540380 до 06-09-2021
Зельниченко Руслан Валентинович
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Терапевтическое отделение № 2
в две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№0990180160837 до 19-11-2019
Злочевская Елена Владимировна
Врач функциональной диагностики
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Отделение функциональной диагностики
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Функциональная диагностика
№055027 0002740 до 11-06-2021
Зубкова Анна Сергеевна
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Терапевтическое отделение № 4
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№017718 0859568 до 17-12-2023
Зюбрева Елена Андреевна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Администрация
08.00 - 16.30
Организация здравоохранения и общественное здоровье
№0177040057693 до 10-04-2022
Иванова Юлия Александровна
Врач-инфекционист
Филиал № 1 Городская поликлиника № 57
Кабинет врача-инфекциониста
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Инфекционные болезни
№037706 0100909 до 27-12-2019
Иванова Светлана Игоревна
Врач-эпидемиолог
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Кабинет врача-эпидемиолога
с 16.24 до 20.00
Эпидемиология
№0377180732317 до 17-02-2023
Иконников Станислав Алексеевич
Врач-оториноларинголог
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Оториноларингологическое отделение
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Оториноларингология
№031624 0273680 до 19-04-2019
Исаева Асет Руслановна
Врач-терапевт участковый
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Терапевтическое отделение № 8
в две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Терапия
№332400070966 (свидетельство об аккредитации) до 11-07-2023
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Отделение неврологии
в две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Неврология
№0177180432230 до 20-07-2022
Камнева Татьяна Николаевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Клинико-диагностическая лаборатория
сменный график (один день через один) с 08.00 до 15.42
Клиническая лабораторная диагностика
№0377060164608 до 06-06-2020
Капитонов Константин Иванович
Заведующий отделением функциональной диагностики-врач функциональной диагностики
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение функциональной диагностики
с 08.00 до 15.42
Функциональная диагностика
№0177040053571 до 16-12-2021
Каримова Хикоятхон Инамовна
Врач-терапевт участковый
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Терапевтическое отделение № 3
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Терапия
№017704 0040871 до 24-12-2020
Карпушкина Ольга Львовна
Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт
Филиал № 1 Городская поликлиника № 57
Терапевтическое отделение № 1
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Терапия
№037718 0422356 до 14-02-2022
Керимли Фаик Ильхам оглы
Врач-терапевт участковый
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Терапевтическое отделение № 9
в две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Т терапия
№332400061358 (свидетельство об аккредитации) до 24-07-2023
Ким Нина Владимировна
Врач функциональной диагностики
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Отделение функциональной диагностики
В одну смену с 16.24 до 20.00
Функциональная диагностика
№017718 0233075 до 17-11-2019
Ким Нэла Васильевна
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Терапевтическое отделение № 4
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№017718 0649346 до 21-10-2022
Кипкеев Рустам Исмаилович
Врач-оториноларинголог
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Оториноларингологическое отделение
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Оториноларингология
№012631 0114804 до 19-06-2022
Клишина Марина Юрьевна
Заведующий филиалом-врач-терапевт
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Администрация
с 08.00 до 16.18
Организация здравоохранения и общественное здоровья
№017704 0038081 до 29-06-2020
Козлова Анастасия
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Терапевтическое отделение № 6
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Общая медицинская практика (семейная медицина)
№099018 0456887 до 16-12-2020
Козлова Наталия Владимировна
Врач функциональной диагностики
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение функциональной диагностики
в две смены с 08.00 до 15.42
    с 10.00 до 17.42
Функциональная диагностика
№0177180552913 до 15-11-2021
Колошенко Светлана Ивановна
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Терапевтическое отделение № 6
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Общая медицинская практика (семейная медицина)
№017718 0649349 до 21-10-2022
Комарова Оксана Анатольевна
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Терапевтическое отделение № 4
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№017718 0651528 до 22-01-2023
Конопацкая Виктория Михайловна
Врач общей практики (семейный врач), Врач-терапевт участковый
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Терапевтическое отделение № 6
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№0177180649338 до 21-10-2022
Терапия
№0377180541353 до 01-10-2021
Конюхова Татьяна Ивановна
Врач-рентгенолог
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Отделение лучевой диагностики
В две смены с 08.00 до 14.30
    с 13.30 до 20.00
Рентгенология
№017704 0011901 до 22-10-2019
Коняхина Елена Викторовна
Врач функциональной диагностики
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Отделение функциональной диагностики
с 08.00 до 16.18
Функциональная диагностика
№0177240593558 до 01-07-2021
Кореева Екатерина Александровна
Врач-терапевт участковый
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Терапия
№017724 0969475 до 22-03-2022
Коржавых Белла Вячеславовна
Врач-стоматолог-терапевт
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Стоматологическое отделение отделения по оказанию платных медицинских услуг
с 9.00 до 14.40
    с 9.00 до 11.30 (суббота)
Стоматология терапевтическая
№0177040082498 до 14-12-2023
Королев Лев Сергеевич
Врач-рентгенолог
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение лучевой диагностики
в две смены с 09.00 до 15.30
    с 13.30 до 20.00
Рентгенология
№0377180570555 до 15-06-2021
Корчагина Светлана Юрьевна
Врач функциональной диагностики
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение функциональной диагностики
в две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Функциональная диагностика
№0377180539772 до 29-06-2021
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение лучевой диагностики
сменный график (один день через один) с 08.00 до 19.00
Рентгенология
№0377060096083 до 04-10-2019
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Дневной стационар
в две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Терапия
№0377180735385 до 07-04-2023
Костромин Дмитрий Владимирович
Врач-методист, Врач-травматолог-ортопед (по совместительству)
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы, Консультативное отделение
В одну смену с 08.00 до 15.42
Организация здравоохранения и общественное здоровье
№017718 0645299 до 11-05-2023
Травматология и ортопедия
№0377180684774 до 27-03-2022
Кочарян Гоар Вазгеновна
Врач-терапевт участковый
Филиал № 1 Городская поликлиника № 57
Терапевтическое отделение № 1
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Терапия
№017718 0642464 до 16-05-2023
Кошелев Николай Дмитриевич
Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Терапевтическое отделение № 4
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Терапия
№017704 0061344 до 06-06-2022
Краснова Елена Евгеньевна
Врач-стоматолог-терапевт
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Стоматологическое отделение
В две смены с 09.00 до 13.18
    с 14.00 до 17.18
Стоматология терапевтическая
№037718 0421208 до 28-11-2021
Крылова Ирина Валентиновна
Врач-офтальмолог
Филиал № 1 Городская поликлиника № 57
Офтальмологическое отделение
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Офтальмология
№037706 0051869 до 26-04-2019
Кудимова Марина Алексеевна
Заведующий отделением медицинской профилактики-врач-терапевт
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Отделение медицинской профилактики
В две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Терапия
№107724 0145973 до 11-12-2020
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение лучевой диагностики
сменный график (один день через один) с 08.00 до 19.00
Рентгенология
№0377060102700 до 02-03-2020
Кузнецова Анна Игоревна
Врач-эндокринолог
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Отделение эндокринологии
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Эндокринология
№017704 0057194 до 17-03-2022
Кукарина Ольга Викторовна
Врач-эндокринолог
Филиал № 1 Городская поликлиника № 57
Отделение эндокринологии
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Эндокринология
№037724 0178848 до 27-11-2023
Куракина Валентина Михайловна
Врач-стоматолог-терапевт
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Стоматологическое отделение отделения по оказанию платных медицинских услуг
В две смены с 08.00 до 11.18
    с 14.00 до 17.18
Стоматология хирургическая
№117718 0718882 до 06-04-2020
Филиал № 1 Городская поликлиника № 57
Кабинет медицинской статистики
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Управление сестринской деятельностью
№037724 0175845 до 01-09-2021
Куржупов Михаил Иванович
Заведующий онкологическим отделением-врач-онколог
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Онкологическое отделение
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Онкология
№017704 0027988 до 08-12-2020
Организация здравоохранения и общественное здоровья
№027724 1295777 до 08-12-2020
Куриганова Наталья Анатольевна
Врач-терапевт участковый
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Терапевтическое отделение № 5
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Лечебное дело
№332400082026 до 17-07-2023
Курманова Дина Михайловна
Врач-гастроэнтеролог
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Консультативное отделение
в две смены с 08.00 до 15.06
    с 12.54 до 20.00
Гастроэнтерология
№017704 0020336 до 19-12-2019
Кустова Лариса Анатольевна
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Кабинет врача общей практики (семейный врач)
в две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№0177241304531 до 20-03-2023
Латышева Татьяна Сергеевна
Врач-офтальмолог
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Офтальмологическое отделение
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Офтальмология
№017724 0590464 до 25-12-2020
Лепихин Игорь Александрович
Врач-терапевт участковый
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Терапевтическое отделение № 7
В две смены с 09.00 до 13.18
    с 14.00 до 17.18
Терапия
№0118310002989 до 26-11-2021
Ливенцева Татьяна Алексеевна
Врач-стоматолог-терапевт
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Стоматологическое отделение отделения по оказанию платных медицинских услуг
с 09.00 до 12.18
Стоматология терапевтическая
№0177180232514 до 20-10-2019
Лошак Александр Борисович
Врач-травматолог-ортопед
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Травматолого-ортопедическое отделение
В две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Травматология и ортопедия
№0377180841504 до 08-12-2023
Лызлов Артем Дмитриевич
Врач-терапевт участковый
Филиал № 1 Городская поликлиника № 57
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Лечебное дело
№332400081325 до 16-07-2023
Магомедов Омарасхаб Гаджиевич
Врач-терапевт участковый
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Терапевтическое отделение № 2
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Терапия
№0177040043119 до 27-02-2023
Магомедова Заира Гаджиевна
Врач-терапевт участковый
Филиал № 1 Городская поликлиника № 57
Терапевтическое отделение № 1
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Терапия
№037718 0175215 до 26-03-2024
Мазурина Анастасия Игоревна
Врач-терапевт участковый
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Терапевтическое отделение № 6
В две смены с 09.00 до 13.18
    с 14.00 до 17.18
Терапия
№0377180726802 до 31-10-2022
Макаровская Мария Владимировна
Врач функциональной диагностики
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение функциональной диагностики
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Функциональная диагностика
№0177241301594 до 27-10-2022
Максимова Ирина Игоревна
Заведующий отделением лучевой диагностики-врач-рентгенолог
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение лучевой диагностики
с 08.30 до 17.00
Рентгенология
№0377060180899 до 25-04-2020
Марковчина Алла Ивановна
Врач-стоматолог-терапевт
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Стоматологическое отделение
В две смены с 09.00 до 13.18
    с 14.00 до 17.18
Стоматология терапевтическая
№0177180649290 до 25-10-2022
Матини Мохамад
Врач-кардиолог
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Отделение кардиологии
В две смены с 08.00 до 14.00
    с 14.00 до 20.00
Кардиология
№017718 0397213 до 03-07-2020
Маханькова Александра Андреевна
Врач-стоматолог-терапевт
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Стоматологическое отделение отделения по оказанию платных медицинских услуг
в две смены с 08.00 до 11.18
    с 14.00 до 17.18
Стоматология терапевтическая
до 25-12-2022
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Отделение эндокринологии
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Эндокринология
№027704 0000022 до 31-08-2021
Медведева Елена Борисовна
Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Терапевтическое отделение № 3
В две смены с 08.00 до 12.54
    с 15.36 до 20.00
Терапия
№037706 0171485 до 26-11-2020
Меербиева Лидия Тугановна
Врач-терапевт участковый
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Терапия
№332400 041275 до 21-07-2022
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Онкологическое отделение
В две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Онкология
№037727 0010625 до 09-06-2023
Мефодьева Валентина Федоровна
Врач общей практики (семейный врач), Врач-терапевт участковый
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Кабинет врача общей практики (семейный врач)
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№0177040028317 до 23-04-2020
Терапия
№0377060166681 до 25-06-2020
Миронова Ольга Владимировна
Врач-эндокринолог
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Отделение эндокринологии
в две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Эндокринология
№016704 0003209 до 29-07-2019
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Офтальмологическое отделение
В две смены с 08.00 до 14.00
    с 14.00 до 20.00
Офтальмология
№0277240998540 до 09-04-2023
Михальченко Александр Владимирович
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 1 Городская поликлиника № 57
Терапевтическое отделение № 1
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№017718 0648608 до 21-06-2022
Мнацаканян Эмма Ашотовна
Врач-терапевт участковый
Филиал № 1 Городская поликлиника № 57
Терапевтическое отделение № 1
В две смены с 08.00 до 14.00
    с 14.00 до 20.00
Терапия
№037718 0738462 до 23-05-2023
Молокина Светлана Евгеньевна
Врач-стоматолог-терапевт
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Стоматологическое отделение
В две смены с 09.00 до 13.18
    с 14.00 до 17.18
Стоматология терапевтическая
№0177040053158 до 30-11-2021
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Кабинет врача-инфекциониста
с 08.00 до 15.48
Инфекционный болезни
№0377180737872 до 08-05-2023
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Урологическое отделение
в две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Урология
№0377180540578 до 15-09-2021
Филиал № 1 Городская поликлиника № 57
Отделение хирургии
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Хирургия
№017704 0060487 до 23-06-2022
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Эндоскопическое отделение
с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00 (пятница)
Эндоскопия
№067704 0000911 до 30-12-2021
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Отделение хирургии
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Хирургия
№037718 0422812 до 24-11-2021
Мусаева Насиба Магомедовна
Врач-терапевт участковый
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Терапевтическое отделение № 9
с 14.00 до 20.00
    с 09.00 до 15.00 (суббота)
Терапия
№0177241711441 до 30-11-2023
Набиева Зульфия Ахмедрасуловна
Заведующий филиалом-врач-терапевт
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Администрация
В одну смену с 08.00 до 16.18
Организация здравоохранения и общественное здоровье
№0177060021024 до 28-11-2023
Терапия
№0177180191999 до 17-06-2024
Налбандова Дарья Аркадьевна
Заведующий эндоскопическим отделением-врач-эндоскопист
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Эндоскопическое отделение
с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00 (понедельник)
Эндоскопия
№0377180421385 до 28-11-2021
Ниазян Арсен Мушегович
Врач-стоматолог-ортопед
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Стоматологическое отделение отделения по оказанию платных медицинских услуг
с 11.00 до 14.48
Стоматология ортопедическая
№0177040080914 до 19-10-2023
Никитина Ирина Васильевна
Врач функциональной диагностики
Филиал № 1 Городская поликлиника № 57
Отделение функциональной диагностики
В две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Функциональная диагностика
№037718 0835310 до 09-06-2023
Николина Елена Михайловна
Врач-колопроктолог
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Консультативное отделение
в две смены с 08.00 до 15.06
    с 12.54 до 20.00
Колопроктология
№0377060102564 до 21-02-2020
Никонова Светлана Константиновна
Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Терапевтическое отделение № 5
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Терапия
№017704 0049576 до 26-05-2021
Никулин Алексей Викторович
Заведующий филиалом-врач-аллерголог-иммунолог
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Администрация
с 08.00 до 16.18
Организация здравоохранения и общественное здоровье
№0377180541729 до 11-10-2021
Аллергология и иммунология
№0177040059587 до 24-05-2022
Новиков Андрей Сергеевич
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 1 Городская поликлиника № 57
Терапевтическое отделение № 1
В две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Терапия
№037718 0730041 до 17-12-2023
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Отделение хирургии
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Хирургия
№037706 0173441 до 26-12-2020
Новикова Юлия Марковна
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Терапевтическое отделение № 6
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№0377180728253 до 14-11-2022
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Отделение кардиологии
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Кардиология
№0377180732729 до 28-02-2023
Носкова Марина Станиславовна
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Терапевтическое отделение № 7
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Терапия
№0177240443186 до 22-01-2023
Огурцов Максим Александрович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Дневной стационар
сменный график (один день через один) с 08.00 до 16.18
Анестезиология-реаниматология
№1177180508198 до 11-12-2020
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Отделение неврологии
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Неврология
№017704 0072514 до 24-12-2023
Осипов Иван Юрьевич
Врач-рентгенолог
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение лучевой диагностики
сменный график (один день через один) с 08.00 до 19.00
Рентгенология
№0377180715893 до 08-04-2022
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Отделение хирургии
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Хирургия
№0130240305630 до 30-06-2019
Охапкин Андрей Владимирович
Заведующий травматолого-ортопедическим отделением-врач травматолог-ортопед
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Травматолого-ортопедическое отделение
В две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Травматология и ортопедия
№037706 0094043 до 20-04-2024
Павленко Мария Федоровна
Врач функциональной диагностики
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Отделение функциональной диагностики
в две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Функциональная диагностика
№0177040048159 до 15-04-2021
Папилова Ирина Ивановна
Врач функциональной диагностики
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение функциональной диагностики
в две смены с 08.00 до 15.42
    с 10.00 до 17.42
Функциональная диагностика
№0177040072329 до 17-12-2023
Пащук Инна Владимировна
Врач-акушер-гинеколог
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
В две смены с 08.00 до 09.57
    с 17.03 до 19.00
Акушерство и гинекология
№017718 0227753 до 26-02-2020
Пенязева Наталья Владимировна
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Терапевтическое отделение № 4
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№017704 0053545 до 12-12-2021
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Отделение хирургии
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Хирургия
№037706 0180401 до 11-04-2020
Петухова Светлана Дмитриевна
Врач функциональной диагностики
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение функциональной диагностики
в две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Функциональная диагностика
№017704 0028304 до 08-02-2021
Пимбурская Татьяна Викторовна
Врач функциональной диагностики
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Отделение функциональной диагностики
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Функциональная диагностика
№037706 0094146 до 24-06-2024
Пипия Майя Ираклиевна
Врач-стоматолог-терапевт
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Стоматологическое отделение
В две смены с 09.00 до 13.18
    с 14.00 до 17.18
Стоматология терапевтическая
№0177180649295 до 25-10-2022
Платонова Диана Ивановна
Врач-акушер-гинеколог
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
В две смены с 08.00 до 09.57
    с 17.03 до 19.00
Акушерство и гинекология
№0177040050025 до 20-05-2021
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Отделение медицинской профилактики
В две смены с 08.00 до 15.30
    с 12.30 до 20.00
Терапия
№МУ 007432 до 11-04-2022
Поликарпов Евгений Сергеевич
Врач-травматолог-ортопед
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Травматолого-ортопедическое отделение
В две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Травматология и ортопедия
№037718 0731909 до 10-02-2023
Политаева Валентина Сергеевна
Врач-аллерголог-иммунолог
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Консультативное отделение
в две смены с 08.00 до 15.06
    с 12.54 до 20.00
Аллергология и иммунология
№0177040059588 до 24-05-2022
Полякова Наталья Александровна
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Кабинет врача общей практики (семейный врач)
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№0177240967362 до 03-11-2021
Попова Мария
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Терапевтическое отделение № 3
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Терапия
№017724 1428698 до 17-12-2023
Поткина Лариса Геннадьевна
Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Терапевтическое отделение № 8
с 08.00 до 16.18
Терапия
№0177180645025 до 24-04-2023
Рахматов Диловар Насибуллоевич
Врач-травматолог-ортопед
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Травматолого-ортопедическое отделение
В две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Травматология и ортопедия
№0377180728062 до 06-11-2022
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Отделение неврологии
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Неврология
№011318 0682814 до 04-08-2022
Родина Елена Алексеевна
Врач-акушер-гинеколог
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
В две смены с 08.00 до 09.57
    с 17.03 до 19.00
Акушерство и гинекология
№017704 0012317 до 17-11-2019
Романюк Дарюс Бронюсович
Врач ультразвуковой диагностики
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Отделение ультразвуковой диагностики
с 08.00 до 15.42
Ультразвуковая диагностика
№0377180149359 до 31-12-2019
Рузин Алексей Юрьевич
Врач-кардиолог
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Отделение кардиологии
в две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Кардиология
№0377060179110 до 20-04-2021
Рыльский Денис Сергеевич
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Кабинет врача общей практики (семейный врач)
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№0177040039859 до 25-12-2020
Рязанова Татьяна Ильинична
Врач ультразвуковой диагностики
Филиал № 1 Городская поликлиника № 57
Отделение ультразвуковой диагностики
В две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Ультразвуковая диагностика
№037724 0179249 до 28-12-2023
Савельева Екатерина Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Отделение ультразвуковой диагностики
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Ультразвуковая диагностика
№027718 0164741 до 31-08-2021
Савушкина Татьяна Владимировна
Врач-оториноларинголог
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Оториноларингологическое отделение
в две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Оториноларингология
№0377180721293 до 10-05-2022
Салпагаров Магомет Хасанович
Заведующий кабинетом паллиативной медицинской помощи - врач по паллиативной медицинской помощи
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Кабинет паллиативной медицинской помощи
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Паллиативная медицинская помощь
№180000223159 до 07-02-2020
Самойлова Ольга Николаевна
Врач-рентгенолог
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение лучевой диагностики
сменный график (один день через один) с 08.00 до 19.00
Рентгенология
№0177040057144 до 16-03-2022
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Онкологическое отделение
В две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Онкология
№017718 0234059 до 16-05-2020
Саргсян Флора Ашотовна
Врач-кардиолог
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Отделение кардиологии
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Кардиология
№027718 0164786 до 31-08-2022
Сарибегян Валентина Леонидовна
Врач-онколог, Врач ультразвуковой диагностики (по совместительству)
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение лучевой диагностики, Отделение по оказанию платных медицинских наук
в две смены с 08.00 до 15.06
    с 12.54 до 20.00
Онкология
№0177180551213 до 20-06-2021
Ультразвуковая диагностика
№0177040077662 до 07-04-2023
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Эндоскопическое отделение
в две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Эндоскопия
№0377180738635 до 06-06-2023
Семенова Ирина Геннадьевна
Врач-акушер-гинеколог
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Акушерство и гинекология
№0377180684375 до 15-03-2022
Сергеева Надежда Ивановна
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Терапевтическое отделение № 4
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№017718 0648589 до 21-06-2022
Сергеева Татьяна Олеговна
Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Терапевтическое отделение № 7
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Терапия
№017704 0011541 до 30-10-2019
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Офтальмологическое отделение
в две смены с 08.00 до 13.00
    с 15.00 до 20.00
Офтальмология
№0377180838014 до 29-09-2023
Сидоров Евгений Владимирович
Врач-стоматолог-терапевт
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Стоматологическое отделение отделения по оказанию платных медицинских услуг
В две смены с 08.00 до 11.18
    с 14.00 до 17.18
Стоматология терапевтическая
№017718 0232383 до 01-10-2019
Сидорова Елена Александровна
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Терапевтическое отделение № 3
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№0177180649383 до 21-10-2022
Сиротинкина Елена Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение ультразвуковой диагностики
в две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Ультразвуковая диагностика
№0729145037718 до 02-12-2022
Склифасовская Анастасия Павловна
Врач-терапевт участковый
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Терапевтическое отделение № 3
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Лечебное дело
№332400039356 до 13-07-2023
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Онкологическое отделение
В две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Онкология
№0163241676636 до 01-08-2023
Смехов Никита Александрович
Врач ультразвуковой диагностики
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение ультразвуковой диагностики
с 08.00 до 20.00
Ультразвуковая диагностика
№0177240589459 до 27-11-2020
Смирнова Юлия Алексеевна
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Кабинет врача общей практики (семейный врач)
с 11.42 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№0177040053872 до 12-12-2021
Смышляев Алексей Анатольевич
Заведующий филиалом-врач-терапевт
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Администрация
В одну смену с 08.00 до 16.18
Организация здравоохранения и общественное здоровье
№017704 0038096 до 29-06-2020
Стрельцова Евгения Владимировна
Заведующий отделением эндокринологии-врач-эндокринолог
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение эндокринологии
с 08.00 до 16.18
Эндокринология
№0177040054158 до 12-12-2021
Султанова Минаят Магомедсалиховна
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Терапевтическое отделение № 6
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№0177180648627 до 21-06-2022
Сурменко Татьяна Николаевна
Врач-акушер-гинеколог
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
В две смены с 08.00 до 09.57
    с 17.03 до 19.00
Акушерство и гинекология
№017718 0225541 до 06-06-2019
Сухова Оксана Викторовна
Врач-эндокринолог
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Отделение эндокринологии
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Эндокринология
№0758240930686 до 03-08-2021
Сябровская Ольга Николаевна
Врач-акушер-гинеколог
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
В две смены с 08.00 до 09.57
    с 17.03 до 19.00
Акушерство и гинекология
№017724 1429302 до 20-09-2023
Тавлеева Светлана Николаевна
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Терапевтическое отделение № 8
в две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№0177180649386 до 21-10-2022
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Отделение хирургии
в две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Хирургия
№0177040026485 до 12-03-2020
Тахаев Марат Алиевич
Врач-травматолог-ортопед
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Травматолого-ортопедическое отделение
В две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Травматологи и ортопедия
№0377180837560 до 30-07-2023
Тетерева Елена Юрьевна
Врач-акушер-гинеколог
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
В две смены с 08.00 до 09.57
    с 17.03 до 19.00
Акушерство и гинекология
№017718 0225543 до 06-06-2019
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение неврологии
в две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Неврология
№0177040057870 до 11-04-2022
Тудупова Цыпелма Цыренжаповна
Врач-терапевт участковый
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Терапевтическое отделение № 4
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Терапия
№017524 0518227 до 30-06-2020
Тумашев Сергей Геннадьевич
Врач-травматолог-ортопед
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Травматолого-ортопедическое отделение
В две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Травматологи и ортопедия
№017724 0965908 до 31-08-2021
Уалиханова Айгерим
Врач-терапевт участковый
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Терапевтическое отделение № 2
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Терапия
№099018 0456858 до 02-12-2020
Урусова Фатима Руслановна
Врач-рентгенолог
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение лучевой диагностики
в две смены с 09.00 до 15.30
    с 13.30 до 20.00
Рентгенология
№0377060180915 до 25-04-2020
Фалалеева Елена Евгеньевна
Заведующий стоматологическим отделением-врач-стоматолог-терапевт
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Стоматологическое отделение отделения по оказанию платных медицинских услуг
с 09.00 до 10.39
Стоматология терапевтическая
№017704 0022818 до 28-11-2020
Федорова Наталья Борисовна
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Терапевтическое отделение № 8
в две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№0177180648635 до 21-06-2022
Фролова Надежда Сергеевна
Врач-акушер-гинеколог
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
В две смены с 08.00 до 09.57
    с 17.03 до 19.00
Акушерство и гинекология
№0177040044380 до 11-02-2021
Халынов Чимид Бадмаевич
Врач-эпидемиолог
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Кабинет врача-эпидемиолога
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Эпидемиология
№0177040031774 до 05-08-2020
Хасанов Александр Александрович
Врач-сурдолог-оториноларинголог
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Оториноларингологическое отделение
В одну смену с 08.00 до 15.06
Сурдология-оториноларингология
№037706 0095374 до 13-04-2024
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Офтальмологическое отделение
В две смены с 08.00 до 12.54
    с 16.06 до 20.00
Офтальмология
№0177240589237 до 20-11-2020
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Офтальмологическое отделение
В две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Офтальмология
№037706 0099372 до 19-03-2024
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение лучевой диагностики
сменный график (один день через один) с 08.00 до 19.00
Рентгенология
№0177040062939 до 19-10-2022
Хурцилава Платон Шотаевич
Заведующий хирургическим отделением-врач-хирург
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Отделение хирургии
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Хирургия
№037706 0180624 до 11-04-2020
Чарнецкая Татьяна Ростиславовна
Врач-рентгенолог, Врач-онколог (по совместительству)
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение лучевой диагностики
в две смены с 08.00 до 13.00
    с 12.30 до 18.00
Рентгенология
№0377060164365 до 06-06-2020
Онкология
№0177180554218 до 16-03-2021
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение лучевой диагностики
сменный график (один день через один) с 08.00 до 19.00
Рентгенология
№0377180840531 до 19-11-2023
Черничук Светлана Ивановна
Заведующий центром здоровья-врач-терапевт
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Центр здоровья
В две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Терапия
№037706 0098444 до 13-11-2019
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Отделение лучевой диагностики
В две смены с 08.00 до 14.30
    с 13.30 до 20.00
Рентгенология
№037706 0175608 до 01-03-2021
Черноусова Елена Петровна
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 1 Городская поликлиника № 57
Кабинет врача общей практики (семейный врач)
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№017724 0593368 до 30-11-2021
Шатохина Лидия Александровна
Врач общей практики (семейный врач)
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Терапевтическое отделение № 7
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Общая врачебная практика (семейная медицина)
№0550270009546 до 20-12-2022
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Урологическое отделение
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Урология
№0377060172454 до 12-12-2020
Шишкина Вера Львовна
Врач-акушер-гинеколог
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Акушерство и гинекология
№0177040057558 до 06-04-2022
Шкляева Наталия Владимировна
Врач-акушер-гинеколог
Филиал № 5 Городская поликлиника № 143
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
В две смены с 08.00 до 09.57
    с 17.03 до 19.00
Акушерство и гинекология
№0177180111882 до 25-03-2019
Штукатурова Анна Михайловна
Врач-терапевт участковый
Филиал № 3 Городская поликлиника № 102
Терапевтическое отделение № 5
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Терапия
№016231 0006276 до 01-08-2021
Шульгина Светлана Валентиновна
Врач ультразвуковой диагностики
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение ультразвуковой диагностики
в две смены с 08.00 до 15.42
    с 12.18 до 20.00
Ультразвуковая диагностика
№0177040026348 до 16-03-2020
Щеглова Елена Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики
Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ №4
Отделение ультразвуковой диагностики
с 08.00 до 15.42
Ультразвуковая диагностика
№0377180729175 до 02-12-2022
Филиал № 1 Городская поликлиника № 57
Отделение неврологии
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Неврология
№016224 1619914 до 25-07-2023
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Урологическое отделение
В две смены с 08.00 до 12.54
    с 15.36 до 20.00
Урология
№037718 0723305 до 10-06-2022
Ярцев Александр Иванович
Врач-рентгенолог
Филиал № 4 Городская поликлиника № 131
Отделение лучевой диагностики
В две смены с 08.00 до 14.30
    с 13.30 до 20.00
Рентгенология
№0169060160382 до 30-10-2020
Ярцева Ольга Андреевна
Врач-невролог
Филиал № 1 Городская поликлиника № 57
Дневной стационар
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Неврология
№037718 0738211 до 16-05-2023
Филиал № 2 Городская поликлиника № 58
Офтальмологическое отделение
В две смены с 08.00 до 16.18
    с 11.42 до 20.00
Офтальмология
№037706 0169786 до 31-10-2020