Амбулаторно-поликлинический центр КДЦ-4

ФИОКаби-нетСегодня
28-01-20
Ср
29-01-20
Чт
30-01-20
Пт
31-01-20
Сб
01-02-20
Вс
02-02-20
Пн
03-02-20
Вт
04-02-20

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Абрамян Рузанна Владимировна
Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог
41213:00-14:40, 15:20-18:20, 19:00-20:0008:00-09:40, 10:20-14:00, 14:40-15:0013:00-14:40, 15:20-18:20, 19:00-20:0008:00-09:40, 10:20-14:00, 14:40-15:0008:00-09:40, 10:20-14:00, 14:40-15:0013:00-14:40, 15:20-18:20, 19:00-20:00
Быстрова Ирина Глебовна
Врач-акушер-гинеколог
41013:30-20:0008:00-14:3013:30-20:00

Консультативное отделение

Авакян Армен Юрьевич
Зав. подразделения - врач-уролог
42412:00-20:0008:00-16:1812:00-20:00
Григорян Григор Рафаелович
Врач - сердечно-сосуд. хирург
41408:00-15:0608:00-15:0608:00-15:0608:00-15:0608:00-15:0608:00-15:06
Григорян Григор Рафаелович
Врач - сердечно-сосуд. хирург
41412:00-14:00
Курманова Дина Михайловна
Врач-гастроэнтеролог
41313:00-18:00, 18:30-20:0008:00-13:00, 13:30-15:0013:00-18:00, 18:30-20:0008:00-13:00, 13:30-15:0008:00-13:00, 13:30-15:0013:00-18:00, 18:30-20:00
Николина Елена Михайловна
Врач-колопроктолог
32013:00-20:0008:00-15:0613:00-20:0008:00-15:0613:00-20:0013:00-20:00
Политаева Валентина Сергеевна
Врач-аллерголог-иммунолог
42613:00-20:0008:00-15:0613:00-20:0008:00-15:0613:00-20:0013:00-20:00
Селиванова Гульнара Алмазовна
Врач-пульмонолог
40916:30-20:0016:30-20:0016:30-20:0009:00-15:0016:30-20:00

Отделение кардиологии

Авакова Сусанна Альбертовна
Зав. подразделения - врач-кардиолог
30108:00-16:1708:00-16:1708:00-16:1708:00-16:1712:00-20:0008:00-16:17
Ермакова Оксана Витальевна
Врач-кардиолог
40212:40-20:0009:00-16:2009:00-16:2009:00-16:20ОтпускОтпуск
Козлова Наталия Владимировна
Врач функциональной диаг.
30208:30-11:3008:30-11:3008:30-11:3008:30-11:3008:30-11:3008:30-11:30

Отделение лучевой диагностики

Акимов Дмитрий Владимирович
Врач-онколог
42508:00-13:3008:00-13:3014:00-19:3008:00-13:30ОтпускОтпуск
Выговская Ольга Николаевна
Врач-рентгенолог
40608:20-10:00, 10:40-11:00, 11:40-13:00, 14:40-17:4008:20-10:00, 10:40-11:00, 11:40-13:00, 14:40-17:4008:20-10:00, 10:40-11:00, 11:40-13:00, 14:40-17:4008:20-10:00, 10:40-11:00, 11:40-13:00, 14:40-17:4009:20-13:0008:20-10:00, 10:40-11:00, 11:40-13:00, 14:40-17:4008:20-10:00, 10:40-11:00, 11:40-13:00, 14:40-17:40
Сарибегян Валентина Леонидовна
Врач-онколог
42713:00-17:4008:00-14:2008:00-14:2008:00-14:2010:00-13:0008:00-14:2013:00-17:40
Судьин Павел Павлович
Рентгенолаборант
11309:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-12:0009:00-18:0009:00-18:00
Судьин Павел Павлович
Рентгенолаборант
11009:00-18:3009:00-18:3009:00-18:3009:00-18:3009:00-12:0009:00-18:3009:00-18:30
Судьин Павел Павлович
Рентгенолаборант
11209:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:00
Тренова Наталья Николаевна
Рентгенолаборант
42208:40-12:20, 14:40-15:20, 15:40-17:40, 18:00-18:4008:40-12:20, 14:40-15:20, 15:40-17:40, 18:00-18:4008:40-12:20, 14:40-15:20, 15:40-17:40, 18:00-18:4008:40-12:20, 14:40-15:20, 15:40-17:40, 18:00-18:4009:20-13:0008:40-12:20, 14:40-15:20, 15:40-17:40, 18:00-18:4008:40-12:20, 14:40-15:20, 15:40-17:40, 18:00-18:40
Чарнецкая Татьяна Ростиславовна
Врач-онколог
42708:20-12:4014:40-18:0008:20-12:40

Отделение медицинской профилактики

Ермакова Оксана Витальевна
Врач-кардиолог
40208:00-09:0008:00-09:0008:00-09:00ОтпускОтпуск

Отделение неврологии

Астапович Наталья Филимоновна
Зав. подразделения - врач-невролог
41608:00-15:2008:00-15:2008:00-15:2008:00-15:20
Топоровский Алексей Геннадьевич
Врач-невролог
41612:00-20:0008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2012:00-20:00

Отделение ультразвуковой диагностики

Баранова Наталья Викторовна
Врач ультразвуковой диаг.
315ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Баранова Наталья Викторовна
Врач ультразвуковой диаг.
31812:00-16:2011:40-14:00, 18:00-20:0012:00-16:2011:40-14:00, 18:00-20:00ОтпускОтпускОтпускОтпуск
Барсегян Заруи Эдуардовна
Врач ультразвуковой диаг.
311/209:00-13:0011:30-17:0009:00-13:0009:00-13:00Отпуск09:00-13:00
Барсегян Заруи Эдуардовна
Врач ультразвуковой диаг.
311/213:00-17:2017:00-20:0013:00-17:2013:00-17:2017:00-20:0013:00-17:20
Гургенидзе Зоя Геннадьевна
Врач ультразвуковой диаг.
31108:00-13:0011:40-18:0008:00-13:0011:40-18:0011:40-18:0008:00-13:00
Гургенидзе Зоя Геннадьевна
Врач ультразвуковой диаг.
31113:00-16:2018:00-20:0013:00-16:2018:00-20:0018:00-20:0013:00-16:20
Долгова Елена Павловна
Врач ультразвуковой диаг.
31311:30-17:0008:00-12:0011:30-17:0008:00-12:0008:00-12:0011:30-17:00
Долгова Елена Павловна
Врач ультразвуковой диаг.
31317:00-20:0012:00-16:2017:00-20:0012:00-16:2012:00-16:2017:00-20:00
Дорощук Елена Игоревна
Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики
31811:30-16:2018:00-20:0011:30-16:2011:30-16:2011:30-16:2011:30-16:20
Дорощук Елена Игоревна
Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики
31808:00-11:30Отпуск08:00-11:3008:00-11:3008:00-11:3008:00-11:30
Сиротинкина Елена Владимировна
Врач ультразвуковой диаг.
31308:00-12:0016:00-20:0008:00-12:0016:00-20:0008:00-12:00
Сиротинкина Елена Владимировна
Врач ультразвуковой диаг.
31312:00-16:0012:00-16:0012:00-16:0012:00-16:0012:00-16:00
Смехов Никита Александрович
Врач ультразвуковой диаг.
312ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Смехов Никита Александрович
Врач ультразвуковой диаг.
312ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Смехов Никита Александрович
Врач ультразвуковой диаг.
312ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Шульгина Светлана Валентиновна
Врач ультразвуковой диаг.
31514:00-16:3008:00-10:3014:00-16:3008:00-10:3008:00-10:3014:00-16:30
Шульгина Светлана Валентиновна
Врач ультразвуковой диаг.
31816:30-18:0010:30-12:0016:30-18:0010:30-12:0010:30-12:0016:30-18:00
Шульгина Светлана Валентиновна
Врач ультразвуковой диаг.
31811:40-14:00, 18:00-20:0012:00-16:2011:40-14:00, 18:00-20:0012:00-16:2012:00-16:2011:40-14:00, 18:00-20:00
Щеглова Елена Анатольевна
Врач ультразвуковой диаг.
31408:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00
Щеглова Елена Анатольевна
Врач ультразвуковой диаг.
31412:00-16:2012:00-16:2012:00-16:2012:00-16:2012:00-16:2012:00-16:20

Отделение функциональной диагностики

Андреева Анна Ивановна
Медсестра (медбрат)
30908:40-10:4008:40-10:4008:40-10:4008:40-10:4008:40-10:4008:40-10:40
Бурашникова Елена Михайловна
Медсестра (медбрат)
30910:20-11:50, 14:20-15:2010:20-11:50, 14:20-15:2010:20-11:50, 14:20-15:2010:20-11:50, 14:20-15:2010:20-11:50, 14:20-15:2010:20-11:50, 14:20-15:20
Бурашникова Елена Михайловна
Медсестра (медбрат)
20809:00-15:0014:00-19:0009:00-15:0014:00-19:0014:00-19:0009:00-15:00
Бурашникова Елена Михайловна
Медсестра (медбрат)
30808:40-12:0008:40-12:0008:40-12:0008:40-12:0008:40-12:0008:40-12:00
Двоскина Светлана Александровна
Врач функциональной диаг.
20718:00-19:0008:00-11:0018:00-19:0008:00-11:0018:00-19:0008:00-11:0018:00-19:00
Двоскина Светлана Александровна
Врач функциональной диаг.
20708:00-11:0016:00-19:0008:00-11:0016:00-19:0016:00-19:0008:00-11:00
Двоскина Светлана Александровна
Врач функциональной диаг.
30810:30-11:3010:30-11:3010:30-11:3010:30-11:3010:30-11:3010:30-11:30
Двоскина Светлана Александровна
Врач функциональной диаг.
20709:30-12:3009:30-12:3009:30-12:3009:30-12:3009:30-12:30
Двоскина Светлана Александровна
Врач функциональной диаг.
20711:00-15:0013:00-16:0011:00-15:0011:00-15:0013:00-16:0011:00-15:00
Капитонов Константин Иванович
Зав. подразделения - врач функциональной диагностики
30608:00-13:0014:00-18:0008:00-13:0014:00-18:0014:00-18:0008:00-13:00
Козлова Наталия Владимировна
Врач функциональной диаг.
30508:00-13:3008:00-13:3008:00-13:3008:00-13:3008:00-13:3008:00-13:30
Корчагина Светлана Юрьевна
Врач функциональной диаг.
30913:00-14:4013:00-14:4013:00-14:4013:00-14:4013:00-14:4013:00-14:40
Корчагина Светлана Юрьевна
Врач функциональной диаг.
31614:00-18:0009:00-13:0014:00-18:0009:00-13:0009:00-13:0014:00-18:00
Корчагина Светлана Юрьевна
Врач функциональной диаг.
30308:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:30
Корчагина Светлана Юрьевна
Врач функциональной диаг.
20811:40-19:0011:40-19:0011:40-19:0011:40-19:0011:40-19:0011:40-19:00
Папилова Ирина Ивановна
Врач функциональной диаг.
30614:00-17:3008:00-13:0014:00-17:3008:00-13:0008:00-13:0014:00-17:30
Хасянова Мясюдя Ряфатьевна
Старшая медицинская сестра
30514:00-17:0014:00-17:0014:00-17:00

Отделение эндокринологии

Стрельцова Евгения Владимировна
Зав. подразделения - врач-эндокринолог
40113:00-19:2008:00-13:00, 14:00-15:0008:00-13:00, 14:00-15:0008:00-13:00, 14:00-15:0013:00-19:20

Оториноларингологическое отделение

Гутенева Татьяна Ивановна
Зав. подразделения - врач-оториноларинголог
41808:30-16:1508:30-16:1508:30-16:1508:30-16:1508:30-16:1508:30-16:15
Хасанов Александр Александрович
Врач-сурдолог-оториноларинголог
41914:00-20:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0014:00-20:0014:00-20:00

Офтальмологическое отделение

Ампарцумянц Диана Арсеновна
Зав. подразделения - врач-офтальмолог
41708:00-16:2013:00-20:0008:00-16:2009:00-14:0008:00-16:2008:00-16:20
Мустафаева Эльмира Вахаевна
Врач-офтальмолог
41712:30-20:0008:00-16:1212:30-20:0008:00-16:1212:36-20:0012:36-20:00

Эндоскопическое отделение

Бобкова Анна Викторовна
Врач-эндоскопист
20412:10-20:0008:00-15:42
Бобкова Анна Викторовна
Врач-эндоскопист
20308:00-16:1808:00-16:1811:42-20:0008:00-16:18
Муршидов Муршид Шарапудинович
Врач-эндоскопист
20308:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18
Муршидов Муршид Шарапудинович
Врач-эндоскопист
20408:00-16:1812:10-20:0008:00-16:18
Налбандова Дарья Аркадьевна
Зав. подразделения - врач-эндоскопист
20408:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18
Налбандова Дарья Аркадьевна
Зав. подразделения - врач-эндоскопист
20308:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18
Налбандова Дарья Аркадьевна
Зав. подразделения - врач-эндоскопист
203
Сафонов Владимир Викторович
Врач-эндоскопист
20111:42-20:0008:00-16:1811:42-20:0008:00-16:1809:30-13:0008:00-16:1811:42-20:00

Печать