Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы
«Клинико-диагностический центр №4
Департамента здравоохранения города Москвы»

Филиал № 3 Городская поликлиника № 102

ФИОКаби-нетСегодня
21-11-19
Пт
22-11-19
Сб
23-11-19
Вс
24-11-19
Пн
25-11-19
Вт
26-11-19
Ср
27-11-19
Чт
28-11-19

Администрация

Смышляев Алексей Анатольевич
Зав. подразделения - врач-терапевт
6808:00-11:0008:00-11:00

Дневной стационар

Кошелев Николай Дмитриевич
Врач общей практики
2208:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Боева Елена Михайловна
Врач общей практики
4508:00-15:4508:00-15:4508:00-15:4508:00-15:4508:00-15:4508:00-15:45
Кошелев Николай Дмитриевич
Врач общей практики
4109:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:0009:00-18:00
Резепова Альбина Аллямовна
Врач общей практики
4008:00-15:4512:15-20:0008:00-15:4512:15-20:0008:00-15:4512:15-20:00
Штукатурова Анна Михайловна
Врач общей практики
6012:15-20:0008:00-15:4512:15-20:0008:00-15:4512:15-20:0008:00-15:45

Отделение кардиологии

Саргсян Флора Ашотовна
Врач-кардиолог
2308:00-16:2008:00-16:2009:00-13:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-16:20

Отделение лучевой диагностики

Выговская Ольга Николаевна
Врач-рентгенолог
8108:00-08:40
Выговская Ольга Николаевна
Врач-рентгенолог
7714:00-19:0014:00-19:0014:00-19:00
Выговская Ольга Николаевна
Врач-рентгенолог
8114:00-19:0008:00-13:0008:00-13:00, 14:00-19:0008:00-13:0008:00-13:0014:00-19:00
Выговская Ольга Николаевна
Врач-рентгенолог
7708:00-13:0008:00-13:00
Выговская Ольга Николаевна
Врач-рентгенолог
108:00-13:0008:00-13:0014:00-19:0008:00-13:0014:00-19:0008:00-13:00

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Басакин Евгений Валерьевич
Фельдшер
4110:00-18:0012:00-20:0010:00-18:0012:00-20:0010:00-18:0012:00-20:00
Девтерева Лидия Владимировна
Фельдшер
4108:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Отделение медицинской реабилитации

Дмитриева Светлана Хайрулловна
Врач-физиотерапевт
2408:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Отделение неврологии

Омаров Артурхан Устарханович
Врач-невролог
2010:00-20:00
Рогожина Екатерина Сергеевна
Врач-невролог
4308:00-16:1508:00-16:1508:00-16:1508:00-16:1508:00-16:1508:00-16:15

Отделение ультразвуковой диагностики

Савельева Екатерина Михайловна
Врач ультразвуковой диаг.
3508:00-15:3008:00-15:3012:30-20:0008:00-15:3008:00-15:30

Отделение функциональной диагностики

Акинина Ирина Алексеевна
Медсестра (медбрат)
3213:30-14:1513:30-14:1513:30-14:1513:30-14:1513:30-14:15
Аникина Алла Николаевна
Медсестра (медбрат)
3212:00-13:00, 16:00-16:3012:00-13:00, 16:00-16:3012:00-13:00, 16:00-16:30
Злочевская Елена Владимировна
Врач функциональной диаг.
3308:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:30
Казакова Татьяна Анатольевна
Медсестра (медбрат)
3108:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Казакова Татьяна Анатольевна
Медсестра (медбрат)
3214:15-14:4514:15-14:4514:15-14:4514:15-14:4514:15-14:45
Савельева Екатерина Михайловна
Врач ультразвуковой диаг.
3513:30-15:3013:30-15:3018:00-20:0013:30-15:3013:30-15:30

Отделение эндокринологии

Бестаева Нино Борисовна
Врач-эндокринолог
4708:00-15:4508:00-15:4510:30-17:4510:30-17:4510:30-17:4508:00-15:45
Стрельцова Евгения Владимировна
Зав. подразделения - врач-эндокринолог
7012:00-15:00

Оториноларингологическое отделение

Белан Елена Михайловна
Врач-оториноларинголог
3408:00-16:1208:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:12

Офтальмологическое отделение

Латышева Татьяна Сергеевна
Врач-офтальмолог
3608:00-16:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:00

Процедурный кабинет

Акимова Светлана Ивановна
Медсестра (медбрат) процедурной
3407:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:00
Ерёмина Валентина Евграфовна
Медсестра (медбрат) процедурной
3408:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:00

Терапевтическое отделение № 3

Зубкова Анна Сергеевна
Врач общей практики
6208:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:20
Кореева Екатерина Александровна
Врач-терапевт участковый
73ОбучениеОбучениеОбучение
Пенязева Наталья Владимировна
Врач общей практики
3808:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00

Терапевтическое отделение № 4

Кошелев Николай Дмитриевич
Зав. подразделения - врач-терапевт
2708:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Кошелева Наталья Владимировна
Старшая медицинская сестра
4908:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Терапевтическое отделение № 5

Бондарь Ольга Александровна
Врач-терапевт участковый
52а08:00-16:15Обучение08:00-16:1508:00-16:15Отпуск12:15-20:00
Колобкова Анна Валерьевна
Врач-терапевт участковый
5112:15-20:0008:00-16:1512:15-20:0008:00-16:15Обучение08:00-16:15
Куриганова Наталья Анатольевна
Врач-терапевт участковый
48ОбучениеОбучение
Макеева Алина Дмитриевна
Врач-терапевт участковый
4408:00-16:1512:15-20:0008:00-16:1512:15-20:0008:00-16:1512:15-20:00
Тудупова Цыпелма Цыренжаповна
Врач-терапевт участковый
61Обучение16:00-20:0016:00-20:00Обучение16:00-20:00Обучение
Шайхутдинова Гузель Рафисовна
Врач-терапевт участковый
4912:15-20:0008:00-16:1512:15-20:0008:00-16:15Отпуск08:00-16:15

Урологическое отделение

Баканян Артур Рафикович
Врач-уролог
5412:00-20:0008:00-16:0010:00-18:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:00

Печать Электронная почта