Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы
«Клинико-диагностический центр №4
Департамента здравоохранения города Москвы»

Филиал № 4 Городская поликлиника № 131

ФИОКаби-нетСегодня
21-11-19
Пт
22-11-19
Сб
23-11-19
Вс
24-11-19
Пн
25-11-19
Вт
26-11-19
Ср
27-11-19
Чт
28-11-19

Администрация

Годяева Наталия Владимировна
Врач-методист
40511:00-13:0011:00-13:0011:00-13:0011:00-13:0011:00-13:0011:00-13:00
Клишина Марина Юрьевна
Зав. подразделения - врач-терапевт
40513:00-15:0013:00-15:0013:00-15:0013:00-15:0013:00-15:0013:00-15:00

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Арстамян Лусинэ Арамовна
Врач-акушер-гинеколог
10408:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Глазова Елена Анатольевна
Врач общей практики
303ОтпускОтпуск08:00-15:4512:15-20:0008:00-15:4512:15-14:00, 14:30-20:00
Козлова Анастасия
Врач общей практики
30912:15-20:0008:00-16:0012:15-20:0008:00-16:0012:15-20:0008:00-16:00
Колошенко Светлана Ивановна
Врач общей практики
323Отпуск08:00-16:1811:42-20:0008:00-16:1811:42-20:0008:00-14:00, 14:30-16:18
Конопацкая Виктория Михайловна
Врач общей практики
304ОбучениеОбучение
Мефодьева Валентина Федоровна
Врач общей практики
40810:15-14:00, 14:30-20:0008:00-17:3010:15-20:0008:00-17:3010:15-20:0008:00-14:00, 14:30-17:30
Новикова Юлия Марковна
Врач общей практики
322Обучение08:15-16:3008:15-16:3008:15-14:00, 14:30-16:30
Султанова Минаят Магомедсалиховна
Врач общей практики
311Обучение08:00-16:1508:00-16:1508:00-14:00, 14:30-16:15

Кабинет врача-инфекциониста

Морозова Екатерина Николаевна
Врач-инфекционист
11609:00-14:00, 14:30-16:4809:00-16:4809:00-16:4809:00-14:00, 14:30-16:48

Консультативное отделение

Дзабаев Марат Амурханович
Врач-уролог
31211:36-14:00, 14:30-20:0008:00-16:2408:00-16:2411:36-20:0008:00-16:2411:36-14:00, 14:30-20:00

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Орлова Виктория Александровна
Старшая медицинская сестра
31608:00-20:0008:00-20:0009:00-18:0009:00-16:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Тихонова Наталья Николаевна
Старшая медицинская сестра
31608:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Отделение кардиологии

Новикова Светлана Петровна
Врач-кардиолог
21811:40-14:00, 14:40-20:0008:00-11:40, 12:00-13:40, 14:00-16:2008:00-11:40, 12:00-13:40, 14:00-15:00, 15:20-16:2011:40-20:0008:00-11:40, 12:00-13:40, 14:00-16:2011:40-14:00, 14:40-20:00

Отделение лучевой диагностики

Ярцев Александр Иванович
Врач-рентгенолог
416ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Ярцев Александр Иванович
Врач-рентгенолог
41514:00-20:0008:00-14:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Ярцев Александр Иванович
Врач-рентгенолог
415ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Отделение медицинской реабилитации

Дмитриева Светлана Хайрулловна
Врач-физиотерапевт
20308:00-09:45, 10:00-11:00, 11:30-11:45, 12:00-13:45, 14:30-15:0008:00-09:45, 10:00-11:00, 11:30-11:45, 12:00-13:45, 14:00-15:0008:00-09:45, 10:00-11:00, 11:30-11:45, 12:00-13:45, 14:30-15:00

Отделение неврологии

Агаева Тахмина Ханоглан кызы
Врач-невролог
22012:00-20:00
Арановский Александр Семенович
Врач-невролог
201ОтпускОтпускОтпускОтпуск10:45-16:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-14:00, 14:30-20:00

Отделение ультразвуковой диагностики

Денискина Валентина Владимировна
Врач ультразвуковой диаг.
20208:00-09:15, 10:30-10:45, 11:00-12:15, 12:45-13:45, 14:00-15:0008:00-09:15, 10:30-10:45, 11:00-12:15, 12:45-13:45, 14:00-15:0008:00-09:15, 10:30-10:45, 11:00-12:15, 12:45-13:45, 14:00-15:00

Отделение функциональной диагностики

Бахтадзе Нана Заурьевна
Врач функциональной диаг.
20412:00-12:4012:00-12:4012:00-12:4012:00-12:4012:00-12:40
Бахтадзе Нана Заурьевна
Врач функциональной диаг.
20208:00-15:0008:00-15:0013:00-20:0008:00-15:0013:00-20:0008:00-15:00
Бахтадзе Нана Заурьевна
Врач функциональной диаг.
20514:00-14:4013:40-14:4013:40-14:4013:40-14:4013:40-14:4014:00-14:40
Бахтадзе Нана Заурьевна
Врач функциональной диаг.
20508:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Капитонов Константин Иванович
Врач функциональной диаг.
20412:40-13:4012:40-13:4012:40-13:4012:40-13:4012:40-13:40

Отделение хирургии

Новиков Сергей Анатольевич
Врач-хирург
319ОбучениеОбучение
Перепелица Валерий Николаевич
Врач-хирург
318ОбучениеОбучение

Отделение эндокринологии

Сухова Оксана Викторовна
Врач-эндокринолог
20811:36-14:00, 14:36-20:0008:00-16:2411:36-20:0008:00-16:2408:00-16:2411:36-14:00, 14:36-20:00

Оториноларингологическое отделение

Иконников Станислав Алексеевич
Врач-оториноларинголог
308ОбучениеОбучение

Офтальмологическое отделение

Абраамян Анжела Гайковна
Врач-офтальмолог
219ОбучениеОбучение
Хашегульгова Райхант Шамсутдиновна
Врач-офтальмолог
21916:00-16:36, 17:00-17:36, 18:00-18:40, 19:00-19:4016:00-16:36, 17:00-17:36, 18:00-18:40, 19:00-19:4016:00-16:36, 17:00-17:36, 18:00-18:40, 19:00-19:4016:00-16:36, 17:00-17:36, 18:00-18:40, 19:00-19:40

Процедурный кабинет

Кириллова Вера Петровна
Медсестра (медбрат) процедурной
21108:00-11:2808:00-11:2808:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:00
Кириллова Вера Петровна
Медсестра (медбрат) процедурной
21007:44-12:3007:44-12:3007:44-12:3007:44-12:3007:44-12:3007:44-12:30

Терапевтическое отделение № 1

Зайнуллин Наиль Ринадович
Врач общей практики
31108:00-15:4508:00-15:4508:00-15:45

Терапевтическое отделение № 2

Сергеева Татьяна Олеговна
Зав. подразделения - врач-терапевт
11508:00-20:0008:00-20:0009:00-18:0009:00-16:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Терапевтическое отделение № 6

Анисимов Николай Алексеевич
Врач-терапевт участковый
309Обучение12:15-20:0012:15-20:0012:15-14:00, 14:36-20:00

Терапевтическое отделение № 7

Головина Елена Петровна
Врач-терапевт участковый
41208:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18
Грищенков Денис Николаевич
Врач общей практики
306Т08:00-14:00, 14:40-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-14:00, 14:40-16:00
Лепихин Игорь Александрович
Врач-терапевт участковый
20317:00-20:0014:00-16:45, 17:00-20:0017:00-20:00
Шатохина Лидия Александровна
Врач общей практики
313ОбучениеОбучение
Яковлева Мария Юрьевна
Врач-терапевт участковый
413т12:15-14:00, 14:30-20:0008:00-15:4512:15-20:0008:00-15:4512:15-20:0008:00-14:00, 14:30-15:45

Печать Электронная почта