Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы
«Клинико-диагностический центр №4
Департамента здравоохранения города Москвы»

Филиал № 5 Городская поликлиника № 143

ФИОКаби-нетСегодня
06-06-20
Вс
07-06-20
Пн
08-06-20
Вт
09-06-20
Ср
10-06-20
Чт
11-06-20
Пт
12-06-20
Сб
13-06-20

Администрация

Никулин Алексей Викторович
Зав. подразделения - врач-аллерголог-иммунолог
40312:15-20:0008:00-15:4508:00-15:4508:00-15:45

Дневной стационар

Богачев Виктор Валентинович
Врач-терапевт
41608:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Аникина Елена Викторовна
Врач общей практики
31508:00-09:48, 10:00-10:48, 11:00-11:48, 12:00-12:48, 13:00-13:48, 14:00-14:48, 15:00-15:4808:00-09:48, 10:00-10:48, 11:00-11:48, 12:00-12:48, 13:00-13:48, 14:00-14:48, 15:00-15:4808:00-09:48, 10:00-10:48, 11:00-11:48, 12:00-12:48, 13:24-13:48, 14:00-14:48, 15:00-15:4808:00-09:48, 10:00-10:48, 11:00-11:48, 12:00-12:48, 13:00-13:48, 15:00-15:48
Антонова Татьяна Николаевна
Врач общей практики
32611:48-20:0008:00-16:1211:48-13:24, 14:00-20:0008:00-14:00, 14:48-16:12
Калинин Евгений Александрович
Врач общей практики
32508:00-16:1211:48-20:0008:00-13:24, 14:00-16:1211:48-14:00, 14:48-20:00
Кустова Лариса Анатольевна
Врач общей практики
21408:00-16:1211:48-14:00, 14:48-20:0008:00-16:1211:48-14:00, 14:48-20:00
Федорова Наталья Борисовна
Врач общей практики
32711:48-20:0008:00-14:00, 14:48-16:1211:48-20:0008:00-14:00, 14:48-16:12

Отделение кардиологии

Белхароева Марем Макшариповна
Врач-кардиолог
31808:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0014:40-20:00

Отделение лучевой диагностики

Анищенко Александр Петрович
Врач-рентгенолог
41713:00-18:0008:00-13:0013:00-18:0008:00-13:00
Ярцев Александр Иванович
Врач-рентгенолог
10108:00-13:0013:00-18:0008:00-13:0013:00-18:00

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Малых Алексей Викторович
Фельдшер
32008:00-16:1208:00-16:1208:00-16:1208:00-16:12

Отделение медицинской профилактики

Бурцева Светлана Юрьевна
Медсестра (медбрат)
11608:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-14:00, 15:00-20:00
Трушина Светлана Алексеевна
Медсестра (медбрат)
11612:00-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-14:00, 15:00-16:00

Отделение медицинской реабилитации

Качнова Любовь Юрьевна
Медсестра (медбрат) по физиотерапии
20508:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Отделение неврологии

Калкулов Эрмек Ураимжанович
Врач-невролог
21311:45-20:0008:00-16:1511:45-20:0008:00-14:00, 15:00-16:15

Отделение ультразвуковой диагностики

Романюк Дарюс Бронюсович
Врач ультразвуковой диаг.
32608:00-16:2008:00-16:2008:00-16:2008:00-14:00, 14:40-16:20

Отделение функциональной диагностики

Коняхина Елена Викторовна
Врач функциональной диаг.
215Врач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеет
Коняхина Елена Викторовна
Врач функциональной диаг.
215.1Врач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеет
Коняхина Елена Викторовна
Врач функциональной диаг.
215.108:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Павленко Мария Федоровна
Врач функциональной диаг.
21508:30-12:3008:30-12:3015:00-18:3015:00-18:30
Павленко Мария Федоровна
Врач функциональной диаг.
215.214:00-14:4014:00-14:4014:00-14:4014:00-14:40
Павленко Мария Федоровна
Врач функциональной диаг.
41313:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:00

Отделение хирургии

Дегтярев Александр Евгеньевич
Врач-хирург
322Врач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеет
Татаринов Тимур Юрьевич
Врач-хирург
32211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-14:00, 14:48-16:12

Отделение эндокринологии

Засеева Кристина Таймуразовна
Врач-эндокринолог
209ОбучениеОбучениеОбучениеОбучение
Камаева Ольга Вячеславовна
Врач-эндокринолог
20914:00-20:00

Офтальмологическое отделение

Дмитрачкова Ольга Львовна
Врач-офтальмолог
22108:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-14:00, 14:48-20:00
Сидоренко Татьяна Анатольевна
Врач-офтальмолог
22115:00-20:0008:00-13:0015:00-20:0008:00-13:00

Процедурный кабинет

Каценя Анна Николаевна
Медсестра (медбрат) процедурной
115А08:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:00
Каценя Анна Николаевна
Медсестра (медбрат) процедурной
11408:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00
Каценя Анна Николаевна
Медсестра (медбрат) процедурной
11508:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00

Терапевтическое отделение № 1

Анисимова Юлия Николаевна
Врач-терапевт участковый
21011:48-12:48, 13:00-13:48, 14:00-14:48, 15:00-15:48, 16:00-16:48, 17:00-17:48, 18:00-18:48, 19:00-19:4808:00-09:48, 10:00-10:48, 11:00-11:48, 12:00-12:48, 13:00-13:48, 14:00-14:48, 15:00-15:48, 16:00-16:1211:48-12:48, 13:24-13:48, 14:00-14:48, 15:00-15:48, 16:00-16:48, 17:00-17:48, 18:00-18:48, 19:00-19:4808:00-09:48, 10:00-10:48, 11:00-11:48, 12:00-12:48, 13:00-13:48, 15:00-15:48, 16:00-16:12
Бескровная Екатерина Сергеевна
Врач-терапевт участковый
32708:00-16:1211:48-20:0008:00-13:24, 14:00-16:1211:48-14:00, 14:48-20:00
Вольская Юлия Андреевна
Врач-терапевт участковый
21208:00-16:1211:48-14:00, 14:48-20:0008:00-16:1211:48-14:00, 14:48-20:00
Исаева Асет Руслановна
Врач-терапевт участковый
21008:00-16:1211:48-14:00, 14:48-20:0008:00-16:1211:48-14:00, 14:48-20:00
Мусаева Насиба Магомедовна
Врач-терапевт участковый
317ОтпускОтпускОтпускОтпуск11:48-13:24, 14:00-20:0008:00-14:00, 14:48-16:12
Сивограк Светлана Сергеевна
Врач-терапевт участковый
32511:48-20:0008:00-14:00, 14:48-16:1211:48-20:0008:00-14:00, 14:48-16:12

Терапевтическое отделение № 3

Грачев Игорь Алексеевич
Врач-терапевт участковый
21311:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-14:00, 14:48-16:12

Терапевтическое отделение № 4

Ахмаджонова Лола Юнусовна
Врач общей практики
21108:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00
Смирнова Юлия Алексеевна
Врач общей практики
32012:00-20:0012:00-20:0012:00-20:0012:00-20:00
Тавлеева Светлана Николаевна
Врач общей практики
22008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00

Урологическое отделение

Мукаилов Руслан Найибуллаевич
Врач-уролог
31812:45-13:00, 13:45-14:00, 14:45-15:00, 15:45-16:00, 16:45-17:00, 17:45-18:00, 18:45-19:00, 19:45-20:0012:45-13:00, 13:45-14:00, 14:45-15:00, 15:45-16:00, 16:45-17:00, 17:45-18:00, 18:45-19:00, 19:45-20:0012:45-13:00, 13:45-14:00, 14:45-15:00, 15:45-16:00, 16:45-17:00, 17:45-18:00, 18:45-19:00, 19:45-20:0008:00-14:00, 14:45-16:00

Печать E-mail