Филиал № 1 Городская поликлиника № 57

ФИОКаби-нетСегодня
06-06-20
Вс
07-06-20
Пн
08-06-20
Вт
09-06-20
Ср
10-06-20
Чт
11-06-20
Пт
12-06-20
Сб
13-06-20

Администрация

Никонова Светлана Константиновна
Зав. подразделения - врач-терапевт
22911:15-20:0008:00-16:1508:00-16:1508:00-16:15

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Васильева Ольга Владимировна
Врач общей практики
21110:00-18:0010:00-18:0010:00-18:0010:00-18:00
Груненышев Алексей Алексеевич
Врач общей практики
21008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:00
Никонова Светлана Константиновна
Врач общей практики
22916:24-16:4816:24-16:4816:24-16:48
Черноусова Елена Петровна
Врач общей практики
20812:24-18:1208:00-13:4812:24-18:1208:00-13:48

Кабинет врача-инфекциониста

Иванова Юлия Александровна
Врач-инфекционист
12308:00-16:1508:00-16:1508:00-16:1508:00-16:15

Консультативное отделение

Бырихин Евгений Николаевич
Врач - сердечно-сосуд. хирург
22008:00-15:3008:00-15:3014:00-20:00

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Алексенко Елена Алексеевна
Старшая медицинская сестра
20408:00-18:0008:00-18:0008:00-18:0008:00-18:00
Ратушняк Нина Илларионовна
Мед. сестра (медбрат) участковая
20408:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Отделение кардиологии

Аванесян Инга Левоновна
Врач-кардиолог
20112:00-20:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00

Отделение лучевой диагностики

Ласточкина Валентина Зиновьевна
Рентгенолаборант
11511:00-13:00, 14:00-19:0008:00-13:00, 14:00-16:0011:00-13:00, 14:00-19:0008:00-13:00, 14:00-16:00
Ласточкина Валентина Зиновьевна
Рентгенолаборант
11408:00-10:5516:03-18:5808:00-10:5516:03-18:58

Отделение медицинской реабилитации

Цебусова Лидия Михайловна
Медсестра (медбрат) по физиотерапии
11708:00-13:00, 14:00-20:0008:00-13:00, 14:00-20:0008:00-13:00, 14:00-20:0008:00-13:00, 14:00-20:00

Отделение неврологии

Агаева Тахмина Ханоглан кызы
Врач-невролог
20908:00-16:1512:00-20:0008:00-16:1508:00-16:15

Отделение ультразвуковой диагностики

Рязанова Татьяна Ильинична
Врач ультразвуковой диаг.
22211:40-20:0008:00-16:2011:40-20:0008:00-16:20
Савельева Екатерина Михайловна
Врач ультразвуковой диаг.
22008:00-15:30
Щеглова Елена Анатольевна
Врач ультразвуковой диаг.
22208:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00

Отделение функциональной диагностики

Голубкова Ольга Валерьевна
Медсестра (медбрат)
22613:00-13:3013:00-13:3013:00-13:3013:00-13:30
Голубкова Ольга Валерьевна
Медсестра (медбрат)
22613:45-14:1513:45-14:1513:45-14:1513:45-14:15
Папилова Ирина Ивановна
Врач функциональной диаг.
22608:00-13:00, 15:00-18:0008:00-14:00, 15:00-18:0008:00-13:00, 15:00-18:0008:00-13:00, 15:00-18:00

Отделение хирургии

Гаджимирзоев Абдусалам Валерьевич
Врач-хирург
21808:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:00

Оториноларингологическое отделение

Герасимова Алла Анатольевна
Врач-оториноларинголог
20211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:12
Савушкина Татьяна Владимировна
Врач-оториноларинголог
21408:00-16:1212:00-20:0008:00-16:1212:00-20:00

Офтальмологическое отделение

Крылова Ирина Валентиновна
Врач-офтальмолог
22711:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:12

Процедурный кабинет

Григорян Марине Нельсоновна
Медсестра (медбрат) процедурной
10608:00-22:0008:00-22:0008:00-22:0008:00-22:0008:00-22:0008:00-22:0008:00-22:0008:00-22:00
Исадибирова Зайнаб Абдулатиповна
Медсестра (медбрат) процедурной
11907:40-11:4007:40-11:4007:40-11:4007:40-11:40

Терапевтическое отделение № 1

Карпушкина Ольга Львовна
Зав. подразделения - врач-терапевт
22310:00-18:4510:00-18:4510:00-18:4510:00-18:45

Терапевтическое отделение № 2

Акмурзаева Фаризат Зейдуллаевна
Врач-терапевт участковый
23011:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:12
Аллазова Сона Саттаровна
Врач-терапевт участковый
22912:00-20:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00
Арифова Тахмина Александровна
Врач-терапевт участковый
20808:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:00
Гапизова Диана Ахмедовна
Врач общей практики
20708:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:00
Карпушкина Ольга Львовна
Врач общей практики
22308:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:00
Мнацаканян Эмма Ашотовна
Врач-терапевт участковый
20508:00-16:1208:00-16:1208:00-16:1208:00-16:12
Османова Диана Каншобиевна
Врач-терапевт участковый
21211:48-20:0011:48-20:0011:48-20:0011:48-20:00
Черноусова Елена Петровна
Врач-гериатр
20818:12-20:0013:48-15:3618:12-20:0013:48-15:36

Терапевтическое отделение № 3

Кочарян Гоар Вазгеновна
Врач-терапевт участковый
10411:40-20:0008:00-16:2008:00-16:2008:00-16:20

Урологическое отделение

Ахадов Вагиф Сабир-оглы
Врач-уролог
21611:45-20:0008:00-16:1511:45-20:0008:00-16:15

Печать