Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы
«Клинико-диагностический центр №4
Департамента здравоохранения города Москвы»

Филиал № 2 Городская поликлиника № 58

ФИОКаби-нетСегодня
06-06-20
Вс
07-06-20
Пн
08-06-20
Вт
09-06-20
Ср
10-06-20
Чт
11-06-20
Пт
12-06-20
Сб
13-06-20

Администрация

Бацан Мария Игоревна
Врач-методист
23908:00-15:4208:00-15:4208:00-15:4208:00-15:42
Медведева Елена Борисовна
Зав. подразделения - врач-терапевт
32108:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18
Набиева Зульфия Ахмедрасуловна
Зав. подразделения - врач-терапевт
24008:00-15:4208:00-15:4208:00-15:4208:00-15:42

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Арстамян Лусинэ Арамовна
Врач-акушер-гинеколог
217ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Голев Виктор Николаевич
Врач общей практики
23008:00-18:1209:48-14:00, 14:36-20:0008:00-18:1209:48-14:00, 14:36-20:00
Медведева Елена Борисовна
Врач общей практики
32110:00-12:0010:00-12:0010:00-12:0010:00-12:00
Попова Мария
Врач общей практики
344Отпуск08:00-14:00, 14:36-18:1209:48-20:0008:00-14:00, 14:36-18:12
Сидорова Елена Александровна
Врач общей практики
312ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Кабинет врача-инфекциониста

Морозова Екатерина Николаевна
Врач-инфекционист
37709:00-15:36

Консультативное отделение

Шичалин Алексей Абдурахманович
Врач-уролог
25213:00-16:00, 16:30-20:0008:00-12:00, 12:30-15:4513:00-16:00, 16:30-20:0013:00-14:00, 14:30-16:00, 16:30-20:00
Эфендиев Айдын Ярметович
Врач-уролог
25208:00-13:0015:00-20:0008:00-13:0008:00-13:00

Отделение кардиологии

Рузин Алексей Юрьевич
Врач-кардиолог
24911:40-20:0008:00-16:2011:40-20:0008:00-16:20

Отделение лучевой диагностики

Акимов Дмитрий Владимирович
Врач-онколог
21114:00-18:0008:00-12:0008:00-12:0014:00-18:00
Выговская Ольга Николаевна
Врач-рентгенолог
13808:15-13:1508:15-13:15
Жуковская Елена Юрьевна
Рентгенолаборант
32708:00-13:1508:00-13:1508:00-13:15
Жуковская Елена Юрьевна
Рентгенолаборант
32708:00-08:4008:00-08:40
Жуковская Елена Юрьевна
Рентгенолаборант
32914:00-20:0008:00-13:00
Жуковская Елена Юрьевна
Рентгенолаборант
32908:00-14:00
Рысистова Светлана Антоновна
Рентгенолаборант
15500:01-23:5900:01-23:5900:01-23:5900:01-23:5900:01-23:5900:01-23:5900:01-23:5900:01-23:59
Сарибегян Валентина Леонидовна
Врач-онколог
21108:00-12:0014:00-18:0014:00-18:0008:00-12:00

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Исалдибиров Сулейман Магомедович
Фельдшер
31908:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Табардак Михаил Васильевич
Врач-терапевт участковый
31908:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Отделение медицинской профилактики

Кудимова Марина Алексеевна
Зав. подразделения - врач-терапевт
21508:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1808:00-16:18

Отделение неврологии

Гусейнаев Шамиль Гусейнаевич
Врач-невролог
37911:45-20:0008:00-16:1508:00-16:1508:00-14:00, 15:00-16:15

Отделение ультразвуковой диагностики

Зверева Екатерина Николаевна
Врач ультразвуковой диаг.
22111:40-20:0008:00-14:2011:40-20:0009:00-15:00

Отделение функциональной диагностики

Макаровская Мария Владимировна
Врач функциональной диаг.
21908:00-16:1811:30-20:0008:00-16:1811:30-20:00
Макаровская Мария Владимировна
Врач функциональной диаг.
219ОтпускОтпускОтпускОтпуск
Папилова Ирина Ивановна
Врач функциональной диаг.
219ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск09:00-15:00

Отделение хирургии

Будневский Сергей Валериевич
Врач-хирург
12111:48-20:0008:00-16:2411:48-20:0008:00-16:24
Будневский Сергей Валериевич
Врач-хирург
121Обучение17:00-20:0008:00-11:0017:00-20:00
Муратова Татьяна Викторовна
Врач-хирург
123ОтпускОтпускОтпускОтпуск
Хурцилава Платон Шотаевич
Врач-хирург
11908:00-16:1808:00-16:1808:00-16:1812:00-14:00, 14:36-16:18

Отделение эндокринологии

Кузнецова Анна Игоревна
Врач-эндокринолог
38014:00-20:0014:00-20:00
Махмудова Эльвира Владимировна
Врач-эндокринолог
38008:00-16:3008:00-16:3012:00-20:0008:00-13:30, 15:00-16:3009:00-15:00

Оториноларингологическое отделение

Кипкеев Рустам Исмаилович
Врач-оториноларинголог
23208:00-16:0011:48-20:0008:00-16:0011:48-14:00, 14:36-20:0009:00-15:00

Офтальмологическое отделение

Мустафаева Эльмира Вахаевна
Врач-офтальмолог
262ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Ярцева Татьяна Владимировна
Врач-офтальмолог
262Врач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеетВрач болеет

Процедурный кабинет

Новикова Александра Сергеевна
Медсестра (медбрат) процедурной
100А07:30-10:3007:30-10:3007:30-10:3007:30-10:30
Новикова Александра Сергеевна
Медсестра (медбрат) процедурной
140ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Новикова Александра Сергеевна
Медсестра (медбрат) процедурной
21707:30-12:0007:30-12:0007:30-12:0007:30-12:00
Новикова Александра Сергеевна
Медсестра (медбрат) процедурной
14008:00-22:0008:00-22:0008:00-22:0008:00-22:0008:00-22:0008:00-22:0008:00-22:0008:00-22:00

Терапевтическое отделение № 1

Медведева Елена Борисовна
Зав. подразделения - врач-терапевт
223А08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Сидорова Елена Александровна
Врач общей практики
34409:36-20:0008:00-18:4809:36-20:0008:00-18:48
Сосновский Семен Александрович
Врач-терапевт участковый
34408:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:00
Чайкина Анастасия Даниловна
Врач-терапевт участковый
34408:00-18:4809:36-20:0008:00-18:4809:36-20:00

Терапевтическое отделение № 2

Бородай Евгений Борисович
Врач-терапевт участковый
344ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Ермаков Павел Михайлович
Врач-терапевт участковый
33309:48-20:0008:00-14:00, 14:36-18:1209:48-20:0008:00-14:00, 14:36-18:12
Набиева Зульфия Ахмедрасуловна
Врач общей практики
24015:00-19:0009:00-12:00
Склифасовская Анастасия Павловна
Врач-терапевт участковый
32208:00-18:1209:48-14:00, 14:36-20:0008:00-18:1209:48-14:00, 14:36-20:00
Сосновский Семен Александрович
Врач-терапевт участковый
34408:00-18:1209:48-14:00, 14:36-20:0008:00-18:1209:48-14:00, 14:36-20:00
Чайкина Анастасия Даниловна
Врач-терапевт участковый
322ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Терапевтическое отделение № 3

Воронкова Светлана Николаевна
Мед. сестра (медбрат) участковая
31511:40-20:0008:00-14:00, 14:40-16:0008:00-16:0008:00-14:00, 14:40-16:00
Гончарова Наталия Петровна
Врач общей практики
313ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Каримова Хикоятхон Инамовна
Врач-терапевт участковый
315ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Романова Ирина Николаевна
Мед. сестра (медбрат) участковая
31311:40-20:0008:00-14:00, 14:40-16:2408:00-16:2408:00-14:00, 14:40-16:24
Уалиханова Айгерим
Врач-терапевт участковый
36308:00-14:0008:00-14:00

Травматолого-ортопедическое отделение

Даринский Кирилл Николаевич
Врач-травматолог-ортопед
161
Охапкин Андрей Владимирович
Врач-травматолог-ортопед
151ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Поликарпов Евгений Сергеевич
Врач-травматолог-ортопед
211ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Поликарпов Евгений Сергеевич
Врач-травматолог-ортопед
161
Рахматов Диловар Насибуллоевич
Врач-травматолог-ортопед
211ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Тахаев Марат Алиевич
Врач-травматолог-ортопед
16408:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Тахаев Марат Алиевич
Врач-травматолог-ортопед
211ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Тумашев Сергей Геннадьевич
Врач-травматолог-ортопед
211ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск

Центр здоровья

Черничук Светлана Ивановна
Зав. подразделения - врач-терапевт
21208:00-16:2408:00-16:2408:00-16:2408:00-16:24

Печать E-mail