Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Единый поликлинический диспетчерский центр

Прием вызовов на дом
осуществляется по телефонам:
+7 (499) 638-34-34
+7 (495) 415-96-46

Неотложная помощь: 103

Филиал № 1 Городская поликлиника № 57

ФИОКаби-нетСегодня
20-01-19
Пн
21-01-19
Вт
22-01-19
Ср
23-01-19
Чт
24-01-19
Пт
25-01-19
Сб
26-01-19
Вс
27-01-19

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Арстамян Л.А. (ГП 57 к. 214)
Арстамян Лусинэ Арамовна
Врач-акушер-гинеколог
21411:45-20:0008:00-16:1508:00-16:1508:00-16:15
Яковлева В.В. (ГП 57 каб.214)
Яковлева Виолетта Васильевна
Врач-акушер-гинеколог
21412:00-20:00

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Васильева О. В. (ГП 57, к. 211)
Васильева Ольга Владимировна
Врач общей практики
21108:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:12
Груненышев А. А. (ГП 57, к. 210)
Груненышев Алексей Алексеевич
Врач общей практики
21011:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:00
Тарасова Л. И. (ГП 57, к. 212)
Тарасова Любовь Ивановна
Врач общей практики
212ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Черноусова Е. П. (ГП 57, к. 208)
Черноусова Елена Петровна
Врач общей практики
20814:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00

Кабинет врача-инфекциониста

Иванова Ю. А. (ГП 57 каб. 123)
Иванова Юлия Александровна
Врач-инфекционист
12308:00-15:4808:00-15:4808:00-15:4808:00-15:4808:00-15:48

Консультативное отделение

Ахадов В. С. (ГП 57 к. 216)
Ахадов Вагиф Сабир-оглы
Врач-уролог
21612:00-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:00
К.м.н. Бырихин Е.Н. Флеболог (ГП 57, к. 220)
Бырихин Евгений Николаевич
Врач - сердечно-сосуд. хирург
22008:00-15:2008:00-14:0014:00-20:00

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Медицинский пост (ГП 57, к. 204)
Алексенко Елена Алексеевна
Старшая медицинская сестра
204 с08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Медицинский пост № 2 (ГП 57, к. 204)
Рыбакова Татьяна Васильевна
Мед. сестра (медбрат) участковая
204 с08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Отделение кардиологии

Аванесян И.Л (ГП 57, к. 201)
Аванесян Инга Левоновна
Врач-кардиолог
20108:00-15:4008:00-15:4013:00-20:0013:00-20:0008:00-15:40
Кан.мед.наук-Матини М. (ГП 57, к. 201)
Матини Мохамад
Врач-кардиолог
22915:00-20:0008:00-13:0008:00-13:0008:00-13:00

Отделение лучевой диагностики

КДЦ4ф1_Рентген_Вишневский_Каб.115
Вишневский Эдуард Михайлович
Врач-рентгенолог
11511:00-19:0008:00-16:0011:00-19:0008:00-16:0011:00-19:00
КДЦ4ф1_Флюорография_Святая_Каб.114
Вишневский Эдуард Михайлович
Врач-рентгенолог
кабинет11408:00-11:0016:00-19:0008:00-11:0016:00-19:0008:00-11:00

Отделение медицинской профилактики

КДК (каб. 120 ГП 57)
Бурцева Светлана Юрьевна
Медсестра (медбрат)
12008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-14:00, 14:30-20:0008:00-20:00

Отделение медицинской реабилитации

КДЦ4ф1_Физиотерапия_Цебусова_Каб.117
Цебусова Лидия Михайловна
Медсестра (медбрат) по физиотерапии
11708:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00

Отделение ультразвуковой диагностики

КДЦ4ф1_УЗИ_Рязанова_Каб.222
Рязанова Татьяна Ильинична
Врач ультразвуковой диаг.
22208:00-15:0013:00-20:0008:00-15:0013:00-20:0008:00-15:00
УЗДС Савельева Е.М. ( 57 каб.220)
Савельева Екатерина Михайловна
Врач ультразвуковой диаг.
22008:00-15:00

Отделение функциональной диагностики

КДЦ4ф1_ХМЭКГ_Голубкова_Каб.226
Бубнова Елена Евгеньевна
Медсестра (медбрат)
226Отпуск
КДЦ4ф1_ЭЭГ_Голубкова_Каб.206
Бубнова Елена Евгеньевна
Медсестра (медбрат)
20613:00-15:0013:00-15:0013:00-15:0013:00-14:3013:00-15:00
КДЦ4ф1_ЭКГ_Голубкова_Каб.226
Бубнова Елена Евгеньевна
Медсестра (медбрат)
22608:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
КДЦ4ф1_СМАД_Никитина_Каб.226
Голубкова Ольга Валерьевна
Медсестра (медбрат)
22613:30-14:0013:30-14:0013:30-14:0013:30-14:00

Отделение хирургии

Бакунов М. Ю. (ГП 57, каб.218)
Бакунов Михаил Юрьевич
Врач-хирург
21816:00-20:0008:00-16:0016:00-20:0008:00-16:0011:50-20:00
Бакунов М. Ю. (ГП 57, каб.213)
Бакунов Михаил Юрьевич
Врач-хирург
21312:00-16:0012:00-16:00
Муратова Т.В. (ГП 57, каб.218)
Муратова Татьяна Викторовна
Врач-хирург
21808:00-16:0016:00-20:0008:00-16:0016:00-20:0008:00-16:00
Муратова Т.В. (ГП 57, каб.213)
Муратова Татьяна Викторовна
Врач-хирург
21311:50-16:0011:50-16:00

Отделение эндокринологии

Кукарина О. В. (ГП 57 каб. 228)
Кукарина Ольга Викторовна
Врач-эндокринолог
22808:00-16:1211:36-20:0008:00-16:1208:00-16:1208:00-16:12

Оториноларингологическое отделение

Герасимова А. А. (ГП 57 каб. 202)
Герасимова Алла Анатольевна
Врач-оториноларинголог
202ОбучениеОбучениеОбучениеОбучениеОбучение

Офтальмологическое отделение

Крылова И. В. (ГП 57 каб.227)
Крылова Ирина Валентиновна
Врач-офтальмолог
22711:40-20:0008:00-16:2008:00-16:2011:40-20:0008:00-16:20
Мустафаева Э. В. (ГП 57 каб.227)
Мустафаева Эльмира Вахаевна
Врач-офтальмолог
22708:00-12:2015:40-20:0014:00-19:5008:00-12:20

Процедурный кабинет

КДЦ4ф1_З.К.И.В_Ховрина_Каб.119
Ховрина Елена Николаевна
Медсестра (медбрат) процедурной
11907:40-11:4007:40-11:4007:40-11:4007:40-11:4007:40-11:40

Терапевтическое отделение № 1

ДВ_Гапизова Д.А. (ГП 57, к. 205)
Гапизова Диана Ахмедовна
Врач-терапевт участковый
20508:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0014:00-20:00
Михальченко А. В. (ГП 57 к. 230)
Михальченко Александр Владимирович
Врач общей практики
23008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:1211:48-20:0008:00-16:12
ДВ_Мнацаканян Э. А. (ГП 57, к. 205)
Мнацаканян Эмма Ашотовна
Врач-терапевт участковый
20514:00-20:0014:00-20:0014:00-20:0014:00-20:0008:00-14:00
Новиков А.С. (ГП 57 к. 230)
Новиков Андрей Сергеевич
Врач-терапевт участковый
23011:48-20:0008:00-16:1211:48-20:00Обучение11:48-20:00

Терапевтическое отделение № 2

Аллазова С. С. (ГП 57 к. 229)
Аллазова Сона Саттаровна
Врач-терапевт участковый
22908:00-16:0016:12-20:0008:00-14:0008:00-16:0016:12-20:00
Карпушкина О. Л. (ГП 57, к. 223)
Карпушкина Ольга Львовна
Врач общей практики
22308:00-16:1211:48-20:0011:48-20:0011:48-20:0008:00-16:12

Терапевтическое отделение № 3

Патронаж_Груненышев А. А. (ГП 57)
Груненышев Алексей Алексеевич
Врач общей практики
21008:00-16:1208:00-16:12
Хроники_Кочарян Г. В. (ГП 57 каб.104)
Кочарян Гоар Вазгеновна
Врач-терапевт участковый
10412:00-20:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00

Урологическое отделение

Эфендиев Н.Н. (ГП 57 к. 209)
Эфендиев Нуруллах Нурутдинович
Врач-невролог
21611:45-20:0011:45-20:0008:00-16:1511:45-20:0008:00-16:15

Печать E-mail